A

Anonymous

Гость
Привет,

сейчас при езде по кочкам снежным слева явно прослушивается стук..."езда как на табуретке", что в общем-то напрягает. Сьездил не дефектовку - сказали пробиты задние стойки, т.е. надо менять. Отсюда вопрос

1) Какие амортизаторы посовеутете ставить? Мягкие конечно интересуют больше. Ездил в магазин у нас в городе (Екатеринбург) - в принципе можно достать оригинальные от ниссан-цефиро (3000 штука). Или подойдут другие - Каяба...что-то еще?

2) Когда менял колеса - видел, что на амортизаторе еще пружина стоит...ее тоже менять? Или когда покупаешь стойку - все идет в комплекте?

Жду Ваших ответов!

С уважением,
Дмитрий
 
Я имею в виду задние стойки.
 
ездил на родных, потом на монро, сейчас на каябах...
субьективно, монро самые комфортные, причем пережили езду в морозы -30, несколько раз загрузки "под завязку" и езду на дальние дистанции, короче гонял по полной...
 
Здравствуй земляк . Себе я поставил задние -- Каябы и поднял заднюю ось на 20 мм. .Передние -- Toкико -- брал в Форсаже на Гагарина - по 2500 руб за шт.У меня универсал -- темно - зеленый -- 972 номер.Если будут вопросы --звони 89028424482 .Зовут меня Дима.
 
Спасибо.

вот нашел тут ссылку по официальным MONROE. Цены примерно 3000 за штуку.
http://monroe.ural.ru/price.shtml?N


Какой там брать? Есть несколько описаний для NIssan Maxima/Maxima QX (в скобках есть упоминание про A32, но что это значит непонятно).


С уважением,
Дмитрий
Екатеринбург