Виталя_55

Цефирёнок
05.08.2006
11
0
11
Омск
Мне недавно меняли гидравлическую рейку, после замены руль стоит не ровно.
Меня предупреждали про Airbeck по-этому методом тыка как-то страшно туда лесть :D. Подскажите пожалусто как избежать выстрел подушки безопастности
( Cifiro А32.)
 
снять провода от АКБ и статику с себя, ну и не надо синтетики носить.
 
Есть один совет едь на развал и отдай машину тем кто в этом шарит они все выставят
и руль ровно поставят
 
sasha1 сказал(а):
Есть один совет едь на развал и отдай машину тем кто в этом шарит они все выставят
и руль ровно поставят
все правильно. мне делали схождение. так после этого руль криво, "мастер" сказал что там он как то отдельно снизу (с ямы) выравниватся, 2 раза заезжал, в итоге: руль ровно
 
Виталя_55 сказал(а):
Мне недавно меняли гидравлическую рейку, после замены руль стоит не ровно.
Меня предупреждали про Airbeck по-этому методом тыка как-то страшно туда лесть :D. Подскажите пожалусто как избежать выстрел подушки безопастности
( Cifiro А32.)
А где меняли? И почему? Машина то моложе моей! ;)
Я бы напряг мастеров, которые меняли! Или отдал бы тем кто млжет выровнять ...
На развале всяко они это умеют!!!!
 
Подскажите, есть ли у наших машинок комплектация с 2-мя регулировками руля? я б с удовольствием с разборочки взял рулевую, меня уже реально достало выворачивать ногу при посадке,а потом сидеть и тянутся к рулю, или может быть можно что-то сделать чтобы как бэ шток руля удлиннить, на себя его хоть на пару тройку сантиметров вытянуть.
 
Ты ростом наверное 2,5 метра??? ;)
При своих 184см и 95кг. неудобств не испытываю.
Еще езжу часто на грузовике. После него в цефире просто огромнейший комфорт.
 
я 1,9, 120кг, но ноги достаточно длинные, а руки нихрена не 2м, отодвигая сиденье нормально , спинку тоже люблю пониже, к рулю приходится тянутся, и когда ногу ставлю на полиик руль мешет сильно коленку завести , в общем ненаместе он и падла нерегулируется, вроде бы машина то уже нормального класса, я вот и думаю что мб у меня комплектуха такая, скажите реально бывет у нас регулировка по вылету?????
 
progon сказал(а):
я 1,9, 120кг, но ноги достаточно длинные, а руки нихрена не 2м, отодвигая сиденье нормально , спинку тоже люблю пониже, к рулю приходится тянутся, и когда ногу ставлю на полиик руль мешет сильно коленку завести , в общем ненаместе он и падла нерегулируется, вроде бы машина то уже нормального класса, я вот и думаю что мб у меня комплектуха такая, скажите реально бывет у нас регулировка по вылету?????
насколько знаю, по вылету регулировок Нет.
 
Добрый дня всем))) Апокалипсис у меня уже начался с утра)))Проблема в следующим утром не мог зависти машину (залил свечи) вытолкал её со двора и тут началась проблема руль крутится только в одну сторону то есть влево а вправо не крутится вообще (с положения руля по центру в право заклинило не проворачивается) в чем может быть проблема за ранее всем спасибо...сейчас сушим свечи будем прибывать заводить и крутить руля.температура -22 утром..
 
заведи хотя бы для начала....
-22 утром что за температура то? теплынь какая то
 
госпади, скорей бы -22, сегодня выехал в -41, и 400км жунь жунь, благо в иркутске -27, даже стекла растянуло