Garin

Цефирядник
23.12.2003
126
1
61
Nsk
Возжелал придать вида машинке к лету, диски колес - в этом деле занимают не последнее место...
Вопрос такой, у кого есть в этом деле опыт - поделитесь!
Есть желание убрать накопившийся на них мусор и покрасить в цвет авто,
даже слышал, что у нас в Новосибе где то этим занимаются, где, кто и как - не в курсе, может кто подскажет... Диски стоят родные многоспицевые, другие ставить как то не тянет, хотел хромированные, но ИМХО лучше иметь под цвет машины диски, у меня она - снежная королева... ;)
 
имхо не важно какой цвет машины, хром одинаково идеально подходит к любому. сейчас прорабатываю вопрос хромирования литья, пока безрезультатно, мастера говорят что сплав поведет, так как температура ванны окло 180 градусов. Вот думаю захромировать штамповку - даже она будет выглядеть привлекательно
 
Да купить хромированные наверно проще... Но хочется именно в цвет... =)
 
я правда из Москвы но вообще существует покраска дисков порошковой краской. могут и в цвет машины забабахать. и кстати у нас есть и хромирование литых дисков. тока стоит 4000руб за диск. а порошковая покраска 1000руб. это я про 16" все говорю.
 
Осенью красил в цвет кузова родные диски, которым пришел пипец от всей нашей химии..
Пескоструят, красят, запекают.. Вариантов краски правда было немного - серый, белый, черный, красный.. может еще чего. Я красил в серый.
Что-то типа глазури на плитке.
Цена вопроса - 2500 р за все четыре колеса.
Всю зиму отходили, внимательно ещё диски не осматривал, буду переобуваться гляну. Но судя по всему диски отходили идеально.

Вадим
PS: Кому интересно, могу после мойки сфотать и выслать
 
Господа дайте координаты в Москве где можно покрасить и покрыть хромом диски.
Заранее благодарен. 8)
 
Ну что вы все про эту хромировку, да за такие деньги? =)) Господин Комароф, я думаю, поможет Вам приобрести готовые хромированные диски дешевле хромировки... Стоит только попросить... =)
Просто на днях увидел Ская синий перламутр на таких же дисках... Отпала челюсть... Я не припомню такой реакции у себя ни на один авто на хроме...
Вадим, с удовольствием посмотрели бы, если возможно, выкладывай куда нибудь на сайт... ;)
 
http://v45.ru/tires/chrom.htm - хромирование.
я делал в другом месте ( www.diskservice.ru ). мне кстати дали гарантию на 2 года. и сказали что пофигу зима не зима. соль не соль. гарантия есть гарантия.
 
А как здесь фото выложить ?
В выходные переобувался - восстановленные диски сфотал, хотел выложить фотки.
Правда фото с мобилы, но думаю разницу между съеденым аллюминием (белая ржа) и нормальным диском представить можно.

Вадим