Zlo 777

Заслуженный Цефировод
07.01.2004
2 211
1
1 861
Москва
вот ссылочка http://dstepankin.narod.ru/vsalone.jpg
теперь ездеем по пробкам и наслаждаемся. даже подобрел к остальным водителям. даже к тем которые пытаются нагло влезть передо мной :D
наверное надо НИК менять :D
 
Zlo 777 сказал(а):
вот ссылочка http://dstepankin.narod.ru/vsalone.jpg
теперь ездеем по пробкам и наслаждаемся. даже подобрел к остальным водителям. даже к тем которые пытаются нагло влезть передо мной :D
наверное надо НИК менять :D
.....Респект тебе, чувак!!! Только вот за теликом дыра, некрасиво как то.... :rolleyes:
 
я тоже с такой установки начинал
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    36.5 КБ · Просмотры: 2 865
  • DSC00728.JPG
    DSC00728.JPG
    47.1 КБ · Просмотры: 2 862
  • DSC00730.JPG
    DSC00730.JPG
    43.9 КБ · Просмотры: 2 891
  • 03all-11.jpg
    03all-11.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 381
DanGer сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
вот ссылочка http://dstepankin.narod.ru/vsalone.jpg
теперь ездеем по пробкам и наслаждаемся. даже подобрел к остальным водителям. даже к тем которые пытаются нагло влезть передо мной :D
наверное надо НИК менять :D
.....Респект тебе, чувак!!! Только вот за теликом дыра, некрасиво как то.... :rolleyes:

там не дыра а 2е кармана от ВАЗ2110. в одной стоит блок питания для автоантенн, а в другом лежат все провода которые можно подвести к телевизору

и еще насчет камер - у телевизора есть 3 видео ВХОДА - 1 для DVD ? а 2 других можно приспособить для видео камер (задний ход и для обгона слева)

по поводу приема антенн - на ходу вообще нереально ловить, ведь расстояние постоянно меняется, тем более по городу. если просто стоять на месте, то можно поймать кое-что(но не все). в принципе , телевизором пока никогда не пользовался. можно было взять и просто монитор. хотя если надо будет что то посмотреть срочно на природе то тут то он и выручит. тем более что монитор стоит не дешевле совсем
 
Макс сказал(а):
я тоже с такой установки начинал

Макс! у тебя же 7" телевизор а у меня 8. мне надо будет пилить рамку (которая под дерево), а мне этого не хочется да и по ширине он не влезет сам
 
на самом деле должен влезть, у меня еще до рамки под дерево 1 см с каждого бока .Если корпус телека разобрать то должно влезть. Я с начала к рамке приклеил стекло тонированое самой светлой пленкой , а уже к стеклу приклеил матрицу на клей из термопистолета. Единственная проблема если матрице будут мешать крепления пластиковой рамки к металлическому каркасу, но и это можно обойти.
Зафотай как установил антену, интересно очень.
 
короче я созрел для впихивания телевизора в панель. влез 8" экран. а кнопочки как видно на фото размещены над таблом климат контроля. а справа от него ИК глазок для пульта. вот так мы умеем
 

Вложения

  • TV.jpg
    TV.jpg
    88.8 КБ · Просмотры: 1 341
издеваешься?? :D

а так? 8)
 

Вложения

  • rul'.JPG
    rul'.JPG
    118 КБ · Просмотры: 1 448
Симпатичная у тебя подружка, у меня дома тоже фотография любимой девушки стоит. ;)
 
это был КЛИП!!!!!:D
 
ладно хорошо. хрен с этой техникой :D :D . давайте обсуждать в этом топике кроссовки. :D :D :D
да. это они самые. а к концу сезона я их выставлю в форуме "ПРОДАМ" :D
 
Срочно - какой размер, какой пробег и сколько они уже в РФ.

С уважением.
 
размер 42. пробег маленький т.к. даже за хлебом на машине. в РФ с начала лета.
продавать буду только с наступлением холодов т.к. климат -контроль у них есть а печки нет!! :D
 
А пробег не скручен ли. :rolleyes:

Ну и пожалуйста хоть намекни на стоимсоть. :D

Да и еще и еще, все ли лампочки горят в климате или уже диоды поставил.

С уважением.