Проблема такая-полез в багажник(что-то бренчало под обшивкой) , снял ее родимую, а там с левой стороны отверстие, где то 25 на 10 см.и оно сквозное. Сделано из пластмассы в виде решетки и какая то материя ее прикрывает. Так вот, прасовываешь руку под левое заднее крыло, а там грязь и камешки мелкие , то есть , что на дороге-все там.Я думаю не у меня одного такая дырка. Понять не могу, за каким чертом нужно это дренажное отверстие, машина начинает гнить из багажника. Кузов мой А32 1995 г.
 
Там не материя, а полиэтилен. Это воздушная мембрана, работает только на выход воздуха из салона. Воздух попадает через вентиляцию на торпеде, далее перемещается по салону, потом в отверстия в задней полки попадает в багажник, потом через эту мембрану выходит наружу.
Если бы не эта мембрана, то вы дверь бы с трудом могли закрыть, ибо лишний воздух при закрытии двери выдувается через мембрану.
 
..........хитрО.......ЕПРСТ..........Япы народ узкогазый ;)
 
Во Япы, че мутят... Интересно на ТАЗах наши так делают? Ну если делают то со всеем не для этого :D :D :D
 
..ага как в том анекдоте когда в нашу машину кошку запускают на ночь, если не сбежала через щели то все ОК. :LOL:
(как меня буква "Л"" достала не пропечатываться - пора клаву менять)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
..ага как в том анекдоте когда в нашу машину кошку запускают на ночь, если не сбежала через щели то все ОК. :LOL:
(как меня буква "Л"" достала не пропечатываться - пора клаву менять)

Да уж это точно,на счет Российского автопрома.Недавно видел какие щели в ТАЗ-2108 офигел. o_O