Lexx

Цефирёнок
29.07.2003
29
0
11
Нижневартовск
Вобщем потрескались они у меня (малые сайлент-блоки)
передних рычагов
надо заменить
в одном магазине мне сказали что они у них есть (малый и большой ) и даже показали большой (по екзисту на картинке вроде похож)
маленького не было в наличии но он тоже был у них
привезут через неделю

В другом магазине сказали что сайленты не меняются
надо рычаг в сборе брать вот что всезнающий ALL скажет
есть ли на цифиру сайленты на передние рычаги
 
неправда, есть и японские производства Ниссан, только официально они от другого ниссана, номера уже обсуждались в конфе
 
Совершенно верно. Есть саленблоки отдельно и родные японские. Только от Альмера. А на Цефиро ТОЛЬКО рычаги в сборе. Опыт установки альмеровских сайленблоков показал их крайную ненадежность. Так как от машины которая на 500 кг легче.
 
Woodruf сказал(а):
Совершенно верно. Есть саленблоки отдельно и родные японские. Только от Альмера. А на Цефиро ТОЛЬКО рычаги в сборе. Опыт установки альмеровских сайленблоков показал их крайную ненадежность. Так как от машины которая на 500 кг легче.
Есть. Не нужно рычаг покупать. Поищи по форуму.
Максимус придет, он вам покажет!!!
 
Как энто нету
Всё есть, оригинал, не оригинал ;)
Нада лишь оторвать организм от дивана ;)

P.S. А двигатель от Альмеры ставить не пробовали? :LOL: :LOL: :LOL:
 
Ну пришел, и че. Короче было бы в поиск отправить, но я сегодня добрый. Короче, меняется все отдельно, сайленты, шаровые, стойки стабилизатора. По сайлентам - передний сайлентблок ставится от Примьеры он просто круглый типа Жигулевского (Woodrufу - будешь морочить людей настучу по башне), задний родной. Номера не скажу, тут уж будь любезен в поиск там точно были, я не злой, но мне в магазине так дают без номера.