Smet4ik

Цефирёнок
03.04.2008
45
0
11
49
Омск
Приветствую любителей замечательного авто!

Друзья, есть проблемка у меня. Заслал меня шеф в длительную командировку в ваш замечательный город... После нескольких дней работы, понял, что без машины вообще никак. На такси очень неудобно, много поездок, коротких, но с приличным временем простоя. Отсюда вопрос: может кто из соклубников сдает в аренду свою машинку? Или может кто подскажет где найти машинку на автомате в Иркутске не сильно дорого.. Срок и цена аренды обсуждаемы, на вскидку до конца ноября, может дольше. По цене сильно торговаться не буду, но шиковать возможности нет, бюджет не резиновый. Все поездки в пределах города. Был бы рад сесть за руль Цифирика или Макса, так как машина родная, знаю вдоль и поперек, руль значения не имеет. Стаж большой, ни одного ДТП в моей жизни по моей вине не было, гонять не буду, возраст уже не тот )) оплата наличкой, могу оставить залог.. Все по честному, без кидалова, не дай бог какие неприятности, всё возмещу. Вопрос весьма срочный.

тел для связи: 8 960 987 47 80 Андрей. Буду благодарен за помощь.

p.s. для модератора: вопрос срочный и важный, просьба не убивать тему пару-тройку дней. найду машину, отпишусь об удалении темки. Заранее благодарен.