серега1984

Цефирядник
25.12.2006
87
0
61
Омск
мужики привет! поблемка такая сигналка закрыла машину, а ключи в салоне, как можновскрыть машину.
 
Второй брелок есть? Если есть то вскрой с помощью его.
Ну а вдруг если нет и решишь разбить стекло и так залесть в машину, то бей по стеклу задней двери, по форточке. Потом как откроешь бери ключи и снимай с сигнализации. Приходилось знакомому так вскрывать. :D
Есть конечно умельцы которые вскрывают замки, но они деньги берут за помощь.
 
раскажи как так шампурами орудывал..я палкой деревянной открыл двери в хонде но там двери без арок..)
 
Дамир сказал(а):
Второй брелок есть? Если есть то вскрой с помощью его.
Ну а вдруг если нет и решишь разбить стекло и так залесть в машину, то бей по стеклу задней двери, по форточке. .....
Вначале стоит узнать стоимость стекол. Как правило эти форточки, вроде маленькие, а стоят дороже всех остальных
 
Не знаю, как в Цефирях, а Витз и Марч элементарно открывал металлической линейкой, на конце которой надо спилить металл так, чтобы получился плоский крючок... ) Затем суем линейку под резиновый уплотнитель параллельно стеклу в район ручки и шарим, совершая круговые движения, пока не зацепим то, что нужно, и потянем вверх.. ) Что нужно зацепить, я так и не понял (в глаза не видал), но открывать таким макаром получалось через минут 10 ковыряний...
 
спасиб..)))терь буду знать на случай..)
 
Не понимаю, как вы ездиете с одним комплектом ключей.
Считаю главным правилом иметь 2 комплекта ключей, дабы не попадать вот так
 
я когда купил машину, то сига на ней стояла и ессно один брелок, дык я сразу поехал дополнительный прикупил и там же его прикрутили к сигнахе, теперь не страшна :)
 
Ganc сказал(а):
У сигналок Шархан, есть возможность открывать "стук-кодом", по датчику вызова водителя.
у меня шерхан magicar IV, в мануале не видел про такое, можно по подробней?)