Sknight

Цефирядник
11.04.2005
122
0
61
Алматы
Все привет!!!
Предлогаю оргонизовать еще одну встречу цефироводов Алматы.
Так сказать закрепить наше знакомство, горечительными напитками.
И на сколько я заметил нашему полку прибыло новых цефироводов думаю им будет тоже интересно.


Место встерчи Центральная площадь в 19:00. вродебы вечер.
 
Дакеич сказал(а):
так если с горячительными, мы чо все без машин что ли будем? :D
я канешно же - за

Ну думаю есть не пьющии, которые будут спрайтом лакироваться. И начать можно с машина а вот закончить уже с машинами на стоянках.

Дакейч опять толлько мы с тобой начинаем темку обсуждать
 
Тута мы, тута! Следим за новостями! :) На счет горячительного, неплохо придумано. Посмотрим как на практике все енто выйдет! 20 - суббота, в воскресенье не многие поедут на работу! ближе к тусе будет ужо ясно!
Интересно а ЦЕФИРО-лимузин бывает??? Ну ето типо водилу собственного посадитьЁ :D
 
Привет соратникам!
Не знал что такая ветка есть-случайно забрел. За встречу голосую двумя руками. Эх жаль первую пропустил.
Фотки www.dias.kz/0/cefiro.exe класс, особенна с точки зрения композиции " белая принцесса в окружении темных королев".
 
Я тоже за и ЗА встречу и ЗА пиво!!!
 
Здорово мужики, рад я что вы опять собираетесь, постараюсь быть.
А как на счет Капчика, возмем пивка или по-крепче, и в пятницу вечером дернем - и машины с нами будут и выпить будет что - ну вот мое предложение- смотрите сами.
 
кстати мужики, кто-нибубь завру отправлял отчет о нашей первой встрече? А то немогу ни как найти на сайте.
 
Извиняюсь что не в тему т.к. вопрос к Алматинцам.
Кто юзал присадки которые продает немецкая компания на Бйсеитовой, ниже новой площади? По телефону они обещают при использовании ихних присадок экономию топлива от 20% и выше, якобы есть даже стенд на котором они все енто чудо демонстрируют. Стоит 22 евро и расчитана на 500 литров
 
На фотках из отчета об вашей встрече, на одной машинке (левая на фото), очень прикольное литьё. Можно фотку какую-нить с этими дисками покрупней? Очень разглядеть их хочется :)
 
Какая именно??? если совсем крайняя, то это кажется диски Эмиратского производства, KH Design чтоли! лучше конечно у хозяина узнать!
http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=47538 тута глянь
 
Lis_Cefiro сказал(а):
На фотках из отчета об вашей встрече, на одной машинке (левая на фото), очень прикольное литьё. Можно фотку какую-нить с этими дисками покрупней? Очень разглядеть их хочется :)
Привет, по моему речь идет о моей машине. Диски эмиратовские, но в том каталоге их нет. Могу скинуть фотки, только не знаю куда :)
 
Хотел быть , но наверное не смогу :cry: , я в это время скорее всего в Боровом.
 
2 Baurzhan

Кидай на мыло:
Kopelev2003 dog rambler dot ru
(пробелы убрать, dog и dot поменять на собаку и точку)
 
Цифироводы обезательно буду 20 августа в 19 00 :LOL:
 
Братва, ну за невезуха, я не смогу 20-го быть. занят буду по самое нехочу. тока часов в 12 ночи освобожусь, может пока есть время мы тавося... на воскресенье перенесем встречу? А так, в любом случае, я рад, что в нашем полку прибывает...