A

Anonymous

Гость
Ни у кого нет желания собраться, пока не очень холодно? Заодно зимнюю резину обсудить.
 
У Новоспасского монастыря.
 
Анна сказал(а):
Тот, что на таганке?
Вместе с максимками?:)
Да, тот что на Таганке.
Бывало, что и вместе с clubmaxima.ru ...или они вместе с нами, это с какой "хронологической" стороны посмотреть ;)
 
С превеликим удовольствием поддерживаю пр5едложение Славы! Особенно учитывая, что пропустил две последние встречи клуба, к сожалению. Вообщем предлагаю в томже месте 22 октября 2005 года.
Слав, а ты на Соколе никогда не жил? В доме на углу Ленинградки и Балтийской?
 
Я жил на Фестивальной д. 24,(около круга), а весной переехал на Тимирязевскую.
 
Господа по активнее! Нельзя же даме отказывать! А если инициатор этой темы, Верховцев и Анна обещаюся набирается уже 6 человек, с теми кого я знаю.
 
Поддержу начинание.

Дата? Время?
 
В общем возьму бразды :rolleyes:
22 октября у Новоспаского монастыря (ул. Большие Каменщики) в 15-00.
При себе иметь:
1. Теплые вещи.
2. Фотоаппараты.
Машины должны быть фотогеничны, т.е. чистые, пропылесосенные, укомплектованные стаканами для тех кто без руля. ;)
 
приехать что ли, пока не продал... в общем - не обещаю...
 
Странный вопрос! А я думал что все девочки чистюли. Артем отдельное спасибо за то, что поддержал насчет 22.
 
можно подъехать. хоть покажу как машину поднял
 
Планирую быть.
Предлагаю сразу определиться с местом заседания в случае плохой погоды (что очень вероятно), чтобы не тусоваться под дождем и не дожидаться задержавшихся. Все должны заранее знать, куда прибыть в случае отсутствия коллектива на стоянке. :rolleyes: