Druqn

Заслуженный Цефировод
12.03.2003
1 445
1
1 861
52
Новосибирск
Одним из из вопросов на прямой линии был вопрос о правом руле.
Ответ ВВП здесь
цитата оттуда:
"По словам Владимира Путина в ближайшее время никаких запретов автомобилей с правым рулем не планируется. Однако президент России отметил, что у праворульных машин есть определенные проблемы с безопасностью и вспомнил, что недавно в аварии в которой погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов, принимала участие машина с правым рулем. «И водитель он просто даже ничего не успел заметить из того, что произошло. Практически ничего не видел. И таких примеров, к сожалению, очень много. Но повторяю, что никаких отмен в этом смысле не планируется. Я во всяком случае о таких планах ничего не знаю», - сказал президент России в прямом эфире. "

Выделил я, вот так вот ВВП кто-то в окружении похоже проехался по ушам о аварийности ПР и причинах аварии, вот так ВСЯ страна это услышала и немаленькая часть зазомбированных граждан сделала свои выводы...
 
Офигеть дайте две... вот это причинно-следственная связь o_O
Я этого не слышал - пропустил минут 45 первых.

Между тем все как раз наоборот :LOL: - люди в праворульной машине в этой аварии остались целыми и невредимыми, а люди в Мерине убились насмерть почти все
 
а вот о том что погибли в леворукой машине ни слова , и о том что она шла с превышением скоростного режима , с таким же упехом можн было объявить например дорогу как таковую , зачем она вообще здесь поворачивала , и почему ее не сделали прямой
 
я думаю ВВП надо не удваивать , а уменьшать .
 
нах :devilish:
 
Когда из армии бежит солдат, сообщают:
1.В случае, если пехота - военнослужащий...
2.В случае ВДВ - воин-десантник и ли военнослужащий Воздушно-Десантных Войск....

И здесь так же (про Евдокимова) - ".....автомобиль Toyota!" :devilish:
....так и говорите Toyota Marino! Пусть груженая по самое не хочу, а Мерин снес бы её как Тузика. С его то инерционной массой!

Был на месте аварии....ниЧЧЧего не понятно

...Хреновы журналисты :devilish: :devilish: :devilish:
 
Мне еще понравился перл про то, что если кто-то и хочет ПР запретить, то ему об этом ничего не известно. Блин, нашего ВВП прямо какие-то злодеи-иезуиты окружают, однако! Не ставят, гады, его в известность о своих коварных планах! Но если что, то он уж всяко... ...защитит свой народ! :devilish:

Дурдом короче. Царь хорош, бояре плохи :LOL:
 
Ну ведь надо же кого то обвинить, не заслуженного же водителя мерседеса. Он ведь уходил от пули предполагаемого снайпера, мчась с бешенной скоростью.