Zlo 777

Заслуженный Цефировод
07.01.2004
2 211
1
1 861
Москва
я, как некоторые уже заметили, продаю коробку с Цефирки. так вот - предложил ее на один разбор а мне сказали что типа АКПП от Цефирика не встанет на Максимку потому что там якобы раздатка другая и надо менять шрусы. какая к лешему раздатка??? по моему они гонят !! там же просто в коробку встявляются шрусы(как на ВАЗ2108). это же не 41 москвич!
может кто-то даст четкое заключение куда подойдет моя коробка автомат с 2.5 литров? (Максима, Цефиро или тока Цефиро) а то объяву в из рук в руки дам на максимку и обломаю людей :( ...случайно
 
народ!! а что так кисло??? где наши спецы???? почему молчим!!?? я даже не знаю как объявление писать - для какой машины (ЦЕФИРО, МАКСИМА). а механика-то то уже идет. надо торопиться.
 
голову не грей , есть 2 вида автоматов с блокировкой и нет , оба вида могли стоять и на макимах ина цефирах , но на максимах 3-х литровых чаще ставили с блокировкой , а на цефирах такое редкость , разница у них в левом приводе , т.е. если ты продаш его на максиму с блокировкой , то еще придется человеку привод целиком менять , если максима без блокировки , то все встанет без проблем
 
komaroff сказал(а):
голову не грей , есть 2 вида автоматов с блокировкой и нет , оба вида могли стоять и на макимах ина цефирах , но на максимах 3-х литровых чаще ставили с блокировкой , а на цефирах такое редкость , разница у них в левом приводе , т.е. если ты продаш его на максиму с блокировкой , то еще придется человеку привод целиком менять , если максима без блокировки , то все встанет без проблем
с блокировкой деффиринциала?
т.е. в принципе все не так страшно и можно продавать и на 3х литровую Максимку.
это радует :)
 
ОФФ
Зло, если честно, то я не понимаю - что за понт такой! :)
Кефир же у тя 2,5 литра! Неужели она так плохо едет на АКПП?
А чё ты потом с этим Кефиром будешь делать, когда решишь машину менять? На правый руль и так охотников не много, а если еще и с МКПП... Ты ж себе приговор подписываешь - ездить на ней вечно!
Оставляй коробку себе, перед продажей обратно перекинешь :)
 
это будет эксклюзив :D а потом я на ней собираюсь еще года 3 кататься. и потом боюсь что если АКПП оставлять до лучших времен то мне просто денег щас не хватит купить перекинуть МКПП. попозже я ее затюню и любой купит кто хоть как то неравнодушно дышит к спорт-тачкам. мне сказали что где то лежит для нее турбо-кит :D вот веселая машинка получилась бы. не хуже 2.5 турбового МАРК2 ездила бы
 
Ты знаешь... я думаю, что реально, кроме как на разбор, ты коробку не продашь... А если так, то много не выручишь...
На МаксИма - вряд-ли ее купят (сложности тебе КомароФФ написАл), а на Кефира - "надежней" из Владика...

Куда ты гонять-то будешь? ... так если реально разобраться :) По городу я на своих 2,0 не успеваю разогнаться от светофора до светофора... а зимой ваще 30-60 кмч поток едет. В гонках будешь на ней летать? Свистни тогда, буду за тебя болеть! :)

Ну пАлюбому - удачи в притворении мечт в жизнь! :)
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Ты знаешь... я думаю, что реально, кроме как на разбор, ты коробку не продашь... А если так, то много не выручишь...
На МаксИма - вряд-ли ее купят (сложности тебе КомароФФ написАл), а на Кефира - "надежней" из Владика...

Куда ты гонять-то будешь? ... так если реально разобраться :) По городу я на своих 2,0 не успеваю разогнаться от светофора до светофора... а зимой ваще 30-60 кмч поток едет. В гонках будешь на ней летать? Свистни тогда, буду за тебя болеть! :)

Ну пАлюбому - удачи в притворении мечт в жизнь! :)

ХА! а какие проблемы тогда? приезжай на Краснопресненскую набережную с 10 вечера по пятницам и субботам. там собираются такие же любители погонять. кстати вчера дрифтинг устраивали (типа скользжение). приезжай
 
Чарджер на ЦИФРУ стоит 6000$ и еще всякой мелочи для установки и того 10000$ задай себе вопрос готов ли ты потратить такие денги. И еще ЦИФРЫ на МКПП это давно не эксклюзив. 8)