lirik

Пока больше читатель
19.06.2008
4
0
1
У меня цефира в кузове 32, 1997 года послерестайлинговая, с хрустальными фарами. Так вот, мне помяли передний бампер. Надо менять. Наши авторазборы предлагают контрактный за 6000 руб. Так же предложили новый тайваньский за 1500руб. Но как выяснилось, что он от дорестайлинговой цефиры, с одним фанариком сбоку (на изгибе).
Так вот вопрос, подойдёт ли этот бампер моей машине? (жестянщики утверждают, что нет, а в магазине, говорят, что подойдёт, ведь кузов один и тот же)
И второй вопрос: вот этот фанарик на дорестайлинговой цефире является чем, туманкой или фанариком для освещения обочин? Просто он как то на самом углу стоит и по идее может оказаться и тем и другим.
 
это подсветка обочины туманка там спереди
 
А туманка с рестайлинговой не подойдёт на старый бампер? Получается, что всё равно выкидывать...((((
 
Озадачен те же вопросом, но у меня '96.
Тайвань решил не брать, ибо много жалоб на неточность самого изделия.
Часто приходится шаманить с креплениями/зазорами.

А в твоем случае еще и молдинг не тот. Канавка на бампере не совпадет по форме с молдингом на крыле и дверях.
 
Знакомый стукнул передний бампер, тож Цефира 32 кузов, решил сэкономить и купил тайваньский бампер от Максимы. В итоге зимой он его слекга задел, и весь бампер разлетелся нах!!! Итог - скупой платит дважды!!
Лучше переплати и возьми оригинал!!!
 
Виталик сказал(а):
Знакомый стукнул передний бампер, тож Цефира 32 кузов, решил сэкономить и купил тайваньский бампер от Максимы. В итоге зимой он его слекга задел, и весь бампер разлетелся нах!!! Итог - скупой платит дважды!!
Лучше переплати и возьми оригинал!!!

Подтверждаю, тайвань - г....
Кроме того что зимой хрупкий, так ещё и краска на нем плохо держится.
 
lirik сказал(а):
У меня цефира в кузове 32, 1997 года послерестайлинговая, с хрустальными фарами. Так вот, мне помяли передний бампер. Надо менять. Наши авторазборы предлагают контрактный за 6000 руб. Так же предложили новый тайваньский за 1500руб. Но как выяснилось, что он от дорестайлинговой цефиры, с одним фанариком сбоку (на изгибе).
Так вот вопрос, подойдёт ли этот бампер моей машине? (жестянщики утверждают, что нет, а в магазине, говорят, что подойдёт, ведь кузов один и тот же)
И второй вопрос: вот этот фанарик на дорестайлинговой цефире является чем, туманкой или фанариком для освещения обочин? Просто он как то на самом углу стоит и по идее может оказаться и тем и другим.


Не парь себе мозги, разница в бамперах есть(96 и 97 гг.)! перечеслять не буду.
лучше возьми б/у на разборе, зато оригинал чем тайвань!!! пусть даже он будет дороже. На разборах можно найти бампер такого же цвета как и твоя машина и красить не надо ;)
У меня знакомый на Субарике дверь помял,пошел на разбор и нашел такого же цвета, ему там же и перестваили дверь. Так что про тайвань даже и не думай, Удачи! 8)
 
Все правильно ,лучше б/у оригинал ,тайвань в....опу :LOL:
 
Cefiro 56 сказал(а):
Все правильно ,лучше б/у оригинал ,тайвань в....опу :LOL:
Кто ж спорил, просто надеюсь , что я осенью от машины избавлюсь, точнее взял цефирика поездить, пока другая машина на заказ придёт. А вот разница в цене , ощутимая.
1500 - Тайвань
6000 - 9500 оригинал и то на заказ. В наличии нет. И не факт, что подберут по цвету. А то ещё и красить придётся, а там ещё 4-5 тысч за покраску упадёт.

P.S. Вот позвонил, на авторазбор... Сказали, что по любому красить придётся. Они приходят все царапаные.
 
Обратись в раздел продам или куплю ,там есть Джапан-Мотор он предложит бампер по нормальной цене,я у него покупал кузовщину для друга ,нормальные цены и сроки поставки ,все пришло во время и без всяких проволочек все прошло .