dariys

Цефирёнок
14.11.2008
38
0
11
екатеринбург
помогите,кто знает можно ли заменить катушки зажигания от vq20 на vq25neo di?
 
Если тоже 4-х контактный разём, и по размерам подходит то мне кажется можно попробовать поставить. А почему бы не заказать новую стоят они одинаково. Вот код 22448-2Y700 он на катушке написан. Я вот завтра свою из екзиста заберу, ато на разборах сами не знают что у них есть, а посмотреть не дают, боятся наверное что растащут или что-то совершенно секретное за заборами делают.
 
baton_ronin сказал(а):
Если тоже 4-х контактный разём, и по размерам подходит то мне кажется можно попробовать поставить. А почему бы не заказать новую стоят они одинаково. Вот код 22448-2Y700 он на катушке написан. Я вот завтра свою из екзиста заберу, ато на разборах сами не знают что у них есть, а посмотреть не дают, боятся наверное что растащут или что-то совершенно секретное за заборами делают.

На "обычных" VQ катушки имеют 3-х контактные разъемы..
 
спасибо! я только сейчас узнал,что на vq20 четыре контакта,а так бы заказал, но надо ждать две недели,а на разборках только vq20
 
dariys сказал(а):
спасибо! я только сейчас узнал,что на vq20 четыре контакта,а так бы заказал, но надо ждать две недели,а на разборках только vq20
Ребята СОРИ за ложную инфу. Память подвела. Сегодня получил катушу она 3-х контактная, полез в двигатель и там тоже самое. Но есть проблема я получил не ту катушку, точнее у неё разём не горизонтально а вертикально, и отверстие под болт с другова боку. но немного изловчившись установил. вот её код 22448-2Y007 в место 22448-2Y700 прислали, но делать нечего пришлось забрать её и поставить иначе дела срываются. Кстати по высоте они одинаковые и по фасту оба вида подходят на 2.0 , 2.5 , и 3.0 двигатели. но если у вас 2,5 то настаивайте на варианте 22448-2Y700. Постараюся на выходных выложить отчет о замене с фото, так как завтра свечи привезут, то буду вскрывать задний ряд с чисткой коллектора. Еще раз простите.
 
поставил б\у катушку от vq20 и катаюсь досихпор,все нормально