A

Anonymous

Гость
Кто знает подходит ли передний бампер от максимы 32 кузов на cefirу,какие могут быть сложности.И переднии крылья у них одинаковые ли?Помогите плиз.Разбил ласточку,теперь не знаю,что делать.Толи брату в Находке оригинал заказывать,толи от максимки поставить,а если не подойдет.Все таки не дешево.Звонил на Мытищенский рынок 7.5 тысяч бампер,нельзя ошибиться.
 
Да должен подойти,с виду на Максиме точно такой же, как до рестайлинга.
Крылья точно подойдут!
 
Цены у вас какие то низкие. Я бампер на РА 33 искал задний, дешевле 20тыс нет
 
ЮрМ сказал(а):
Цены у вас какие то низкие. Я бампер на РА 33 искал задний, дешевле 20тыс нет
Переезжай к нам не давно на разборе видел задний, не в цвет (для меня), всего-то за 2500 руб., не битый.
 
Конкретно этот видел на разборке в районе городского аэропорта. Если поедешь, ориентируйся домом ул. Аэропорт, 2, поворот на право, не то перед не то за этим зданием сворачивать на право, на столбе весит капот опять же справа по ходу движения там указатель опять же ориентируйся по нему. Ещё не плохая разборка на Маяке ориентир “магазин Маяк”, р-н Калининский ул. Оптическая, у них цены дешевле в два в три раз чем за Оперным (но есть не всё и не всегда), они себя всегда позиционируют в “Доске объявлений” там же и телефон. В “HOKKAIDO” (см. Дубль ГИС) тоже часто много проскакивает по сносным ценам.