Alex751

Цефирядник
16.02.2007
143
0
61
Барнаул
Вопрос вот в чем.
У меня тяга с 1 яйцом смещена в право полностью и задевает за болт, издавая на кочках стук. Ездил в сто, поставили на место, но через месяц, опять ушла вправо. Как исправить???


и еше вопрос: На цифрах АЗЗ КХХ чистят??? Проподает тяга на малых оборотах, а на высоких едет норм.
 
Alex751 сказал(а):
Вопрос вот в чем.
У меня тяга с 1 яйцом смещена в право полностью и задевает за болт, издавая на кочках стук. Ездил в сто, поставили на место, но через месяц, опять ушла вправо. Как исправить???.

Замени втулки резиновые, в которых крепится тяга. Если все равно уходит, подложи снизу под втулку кусок литой резины толщиной 2-5мм.
 
MARKS сказал(а):
Alex751 сказал(а):
Вопрос вот в чем.
У меня тяга с 1 яйцом смещена в право полностью и задевает за болт, издавая на кочках стук. Ездил в сто, поставили на место, но через месяц, опять ушла вправо. Как исправить???.

Замени втулки резиновые, в которых крепится тяга. Если все равно уходит, подложи снизу под втулку кусок литой резины толщиной 2-5мм.
details.asp

покажи куда вставить...
 
Ослабляешь (54060А так чтобы 54614 поднялась как можно выше)либо откручиваешь совсем и под 54613 вставляешь плоскую резину, можно из камеры от грузовика. Но если отверстие во втулке сильно разбито, то только менять
 
Понял, спасибо большое, сегодня-завтра вечером в гараже помозгую...