hans1

Цефирёнок
25.10.2007
39
0
11
Одесса
Вот,решил чего-то изменить в облике своей распрекрасной :D ,на обвес не пойду, думаю, хоть диски поменяю, вот что получилось(диски MAC 17"-made in Italy,резина GoodYear F1 225\45)
 

Вложения

  • Фото-0018 копия.jpg
    Фото-0018 копия.jpg
    106.5 КБ · Просмотры: 702
  • Фото-0019 копия.jpg
    Фото-0019 копия.jpg
    107.1 КБ · Просмотры: 1 073
o_O у нас в Новосибирске с его убитыми дорогами на таким низком профиле страшновато ездить со скоростью превышающей 10 км/ч
 
красиво..., чё по чём?
 
Alex-® сказал(а):
o_O у нас в Новосибирске с его убитыми дорогами на таким низком профиле страшновато ездить со скоростью превышающей 10 км/ч
Гы,это наверное комплимент нашим Одесским дорогам,здесь на такой красе даже погонять можно 8)

На счет цены--диски на яме(у нас авторынок) нашел новые за 1K баксов, резина 800 зеленых енотов :D
 
Смторится просто потрясающе, но лично меня жаба душит на такие покупки разоряться :oops:
 
Alex-® сказал(а):
o_O у нас в Новосибирске с его убитыми дорогами на таким низком профиле страшновато ездить со скоростью превышающей 10 км/ч
+ мильён
 
у нас в Новосибирске с его убитыми дорогами на таким низком профиле страшновато ездить со скоростью превышающей 10 км/ч

Воткнул в мае 215/50/17. Жестковато, но терпимо.
По Волочаевской стараюсь не ездить )))

Руль стал заметно жестче. Уже с трудом крутится одним пальцем. Отношусь к этому как к "плюсу".
 
Я диски брал исходя из практичности:с такими-все бордюры твои(при парковке),"покоцаюца" и зацветут(присмотрись к окружающи машинам).Диск не должен выходить за пределы резины.
 
esl сказал(а):
Я диски брал исходя из практичности:с такими-все бордюры твои(при парковке),"покоцаюца" и зацветут(присмотрись к окружающи машинам).Диск не должен выходить за пределы резины.
А я выбирал из соображений эстетики и качества :LOL: , если практичность-тогда на колпаках можно кататься, тоже ничего,все-таки форум по тюнингу,а енто всегда не стандарт, а на счет бордюров-просто буду более аккуратным :p ,
P.S. Кстати,подобрать диски,подходящие на максиму по вылетам и.т.д,
да еще чтоб резина пряталась-не так то просто, не говоря за их внешность и качество(выбирал из новых OZ в фирм.магазине-не фига не подошло o_O )
 
esl сказал(а):
Я диски брал исходя из практичности:с такими-все бордюры твои(при парковке),"покоцаюца" и зацветут(присмотрись к окружающи машинам).Диск не должен выходить за пределы резины.
а не пробовал не тереться об бордюры ????? :LOL:
разве это сложно ??
всегда паркуюсь в 10-15 см от него.. без пробем..
можно же в зеркало посмотреть..или в окно выглянуть..

ты наверно к стенам паркуешься пока удара не услышишь..
 
У меня во дворе не притеревшись к бордюру к подъезду(да и вообще где-либо во дворе)не пролезешь.Тесно в Москве...Да и ни разу не видел такого плана диски без сколов(разве что новые на каком-нибудь кайоне).
[/img]
 
esl сказал(а):
У меня во дворе не притеревшись к бордюру к подъезду(да и вообще где-либо во дворе)не пролезешь.Тесно в Москве...Да и ни разу не видел такого плана диски без сколов(разве что новые на каком-нибудь кайоне).
[/img]

Могу лишь пособолезновать :? ,да Москва не Одесса, у нас таких проблем нет,хотя авто в городе не меренно,а на счет сколов-я никакие диски после года эксплуатации идеальные не видел,их количество(сколов) лишь подтверждает "мастерство" водителя :p
 
Поставил R18 245/40 отлично!!! плывет как баржа.. и кочки .. до жжж..
 
а фоты-фоты где ??
 
ac22_1.JPG

ALBA TWIZ R18
Вот это жесть за 2500 баков.
Себе Поставил!!!
 
А гидрач то выдержет?
 
да так ни о чём ваще..

на фотке диски должны стоять на Цефире !!

ну или на максиме.. :)
 
А мне не нравятся ни первые, ни вторые диски, я бы такие деньги за них не платил
Я б себе одни из этих взял :D
9159005.jpg
 
согласен !!
пятиконечная офигенно смотрится на цефире !!

у самого такие стоят.. :)