Николай_lvt

Цефирядник
21.09.2005
268
0
61
москва
Некто незаморачивался??? а если от А-32 вагона на А-33 задние пружины поставить будет пожосче?
___________________________
CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.
 
Сомненья гложут... Пробовал я себе воткнуть задние пружины от 32 обычной цефиры. Не подошли СОВСЕМ - нижняя часть заужена. Из того что было на витрине тогда, боле менее похожи были от Хонды Одиссей (только они совсем здоровые).
Так сказать "аппаратная несовместимость"
 
Я себе поставил от максимы А32 задние пружины. Они отличаются от А33 только диаметром нижнего витка, в 32-ом он немного больше, но я воткнул, и все нормально, уже год отъездил.
Результат: зад поднялся, стал жесче, не просаживается, когда сзажи садятся 3-ое взрослых (по сравнению со старыми пружинами).
НО!!!!!!!!!!!!!!! Стойки как-то интересно работают, на выпуск!!! Когда колесо попадает в яму, стойка "стреляет", из-за жесткой пружины. :idea:
 
Я тоставил себе KYB но чашку под пружину срезали и подняли на 2см.Машина стала выше при посадке трех человек на заднее сидение все "ок" подвеска работает хорошо, пружина осталась родная.
 
Мне чел на рынке сказал, что на А-33 канают стойки и пружины от TINO.Я себе взял пружины,на днях буду менять.Нужен кому отчет с фотками?
 
Вчера менял-результат не очень.Слишком жесткие.Хотя для грузовозов будет в самый раз.НО сам принцип на фотках есть.Если надо-выложу
 
подскажите можно ли проставить на макса А32 задние пружины от Цефиро вагон А32
--------------------------------------------------------------------------------

люди пишут, что от минивэна ниссан тино идеально подходят машина гораздо жестче и выше становиться :)
 
Прошу прещения, не увидел :rolleyes:
 
Кстати,сейчас,по прошествии месяца после замены,пружины слегка подсели.Но все же для тех кто в основном возит себя любимого пружины от ТИНО не рекомендую
 
решил не париться и заказал ОВК :)
 
civin сказал(а):
решил не париться и заказал ОВК :)
Если от ТИНО,то результат может разочаровать.На пустой машине хлопок на отбой на скорости пугает.Зато с полной выкладкой-огонь.За все время ни разу не достало до отбойников
 
Пока про ОВК ничего сказать не могу,всего месяц прошел.Но если что отпишусь...