Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Загадочные документы... »

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Загадочные документы...

Сообщение west » 02.05.2004 7:20

Всем привет. Всех с праздником. Если кто-то силен в японском языке, помогите определить предназночение сеих писаний. :D
Вложения
2.JPG
То же, но с другими цифрами
(78.94 КБ) Скачиваний: 324
1.JPG
(81.29 КБ) Скачиваний: 251
ИМХО и в Африке ИМХО
Jeep Grand Cherokee Limited 4.7 H.O.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
west
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение west » 03.05.2004 10:37

Товарищчи!!! Я в игноре :?: :( Эти бумажулины найдены в авто. Что ето такое?
Разговор с самим собой: - Блин выходные чтоли, праздники ли :simpson: ... Или народ на самом деле игнарирует...
Люди-и-и-и, человеки-и-и-и, собратья-я-я-я, соцефирнечки-и-и-и... Не ужто ни кому такая бумажулина не поподалась в авто... :help-help:
ИМХО и в Африке ИМХО
west
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение zavr » 03.05.2004 13:30

West, не переживай так :wink:
Ты не в игноре - люди действительно на праздниках. Посещаемость упала ниже 100 человек в сутки, против 350-400 в будни. Просто потерпи чуток.
Руслан
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Изображения: 291
Благодарил (а): 34 раз.
Дневник: Просмотр дневника (11)
Автомобиль: Teana 2011 3.5 (продана)
Немного обо мне: Ездил: ВАЗ 21083, 21099, AUDI 100 2.8 Quattro, NISSAN CEFIRO 2.5, HONDA ACCORD 2.0, NISSAN TEANA 3.5, Lexus LX570.
В аренде была куча всего...
За рулем с 1997 года.

Сообщение west » 03.05.2004 13:46

Сенкс,Zavr, прямо бальзам на душу :D Ждём будни :D
ИМХО и в Африке ИМХО
west
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение west » 05.05.2004 7:08

Поактевней господа, поактивней :D, в теме Курилки "Нашел что-то в машине, Подскажите что:)))" помнится "Путник" писал: "Сегодня друг приехал из Японии. Почитал енти ероглифы. Говорит, что это не членские взносы, а отметки страховой компании после попадания авто в ДТП." А не мог бы друг и ети иероглифы прочесть? А? :lol:
А еще "Антон, Челябинск" писал: "У меня знакомая 1,5 года в японии жила, увижу в выходные - спрошу, она на моей машине все надписи перечитала" Может поможет знакомая разобраться в моём вопросе? :D
А то вот почти 200 просмотров и не одного ответа
ИМХО и в Африке ИМХО
west
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение KolekZ » 06.05.2004 2:21

west писал(а):Поактевней господа, поактивней :D, в теме Курилки "Нашел что-то в машине, Подскажите что:)))" помнится "Путник" писал: "Сегодня друг приехал из Японии. Почитал енти ероглифы. Говорит, что это не членские взносы, а отметки страховой компании после попадания авто в ДТП." А не мог бы друг и ети иероглифы прочесть? А? :lol:
А еще "Антон, Челябинск" писал: "У меня знакомая 1,5 года в японии жила, увижу в выходные - спрошу, она на моей машине все надписи перечитала" Может поможет знакомая разобраться в моём вопросе? :D
А то вот почти 200 просмотров и не одного ответа
У меня вообще в багажнике оказалась контрукция не понятного назначения из железа (если попытаться описать то примерно похожа на загрузочный механизм видеомагнитофона ВМ-12 гигантских размеров (ддлина 50см высота 20) упакованая полностью в полиэтилен -- валяется в гараже может понадобится кому.Сестренка (она ее покупала на аукционе)тоже ничего не сказала.Вот такие дела. :lol:
KolekZ
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение west » 06.05.2004 6:16

ОК. Вот вобщем-то разрешился один вопрос на 10% :) ... Самая верхняя надпись содержит слово Гарантия...
Фрейм авто тоже понятно, а вот все остальное, за исключение строки почти в конце (Действительно только на территории Японии), остается под вопросом.
(Помогла китаянка, она к нам из США приезжает на работу, и переводу одного слова "ГАРАНТИЯ" предшествовал долгий рассказ о династиях Китая, и о том что истоки Японского языка ведут к Китаю :shock: )
ИМХО и в Африке ИМХО
west
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение west » 07.05.2004 6:13

:?: :( :oops: :x :cry:
ИМХО и в Африке ИМХО
west
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение west » 09.05.2004 10:23

:shock: Получил ответ на запрос с АВТОВЛ.РУ: :shock:

Оба документа являются гарантийными талонами на ниссановскую автомобильную аудиоаппаратуру. При этом рисунок с адресом ...262 - гарантийный талон на цветной телевизор, а рисунок с адресом ...261 - на навигационную систему. Оба гарантийных талона даны на 3 года или 60000 км пробега. Когда они были выписаны и сведений о реальном пробеге автомобиля на этих талонах нет.

Ёпт, е..ть копать, да е... Просто слов нет никаких, главна Фрейм мой, а аппаратуры та хде... А? Нет такой в авто и впомине... :-k

Тогда вопрос ко всем: Как можно определить присутствовала ли данная техника в авто или нет? Есть ли какие то признаки (следы установки) и где их искать...
И еще, если не трудно может у когото на 2.5 EximoG стоит такая аппаратура, тогда плиз номерки и описание ежели не в лом :?
ИМХО и в Африке ИМХО
west
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод