Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Заглох на ровном месте... Стартер? »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Сообщение Raritet » 25.11.2004 17:21

Тут я, похоже, ввёл всех в заблуждение - он, наверное и не завёлся :roll:
У меня сигналка с дист. запуском и пейджером, так вот, последний раз я его завёл из окошка, показалось, что заработал (хотя сигнал пейджера не услышал...а через полминутки пейджер запищал, что заглох...а если движок не завёлся, он также пищит...вот я нагнал волну...Извиняйте....
Дальнейший отчёт будет после ремонта, т.е. где-то в субботу....
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Raritet
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение west » 26.11.2004 6:25

Raritet писал(а):Тут я, похоже, ввёл всех в заблуждение - он, наверное и не завёлся :roll:
У меня сигналка с дист. запуском и пейджером, так вот, последний раз я его завёл из окошка, показалось, что заработал (хотя сигнал пейджера не услышал...а через полминутки пейджер запищал, что заглох...а если движок не завёлся, он также пищит...вот я нагнал волну...Извиняйте....
Дальнейший отчёт будет после ремонта, т.е. где-то в субботу....

Про постукивание я писал уже - не стоит... Все просто, внутри (на вложении под номером 23302) МАГНИТЫ!!! если один треснул или еще хуже откалолся, а бить ты будеш именно по етой части стартера, попадаеш на замену стартера...
Вложения
Стартер.gif
Стартер.gif (25.58 КБ) Просмотров: 203
ИМХО и в Африке ИМХО
Jeep Grand Cherokee Limited 4.7 H.O.
west
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Slavon » 26.11.2004 8:50

Я на своей Цефирке вчера обслужил стартер, заменили щетки. По ощущениям стал работать стабильнее, раньше казалось немного в натяг работает, а сейчас это ощущение прошло :D . Обслуживал в НЦ. За одно и свечи заменил, дорогое это удовольствие свечи менять :cry:
Nissan Cefiro 2,5 1999 (Neo Di)
Slavon
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение Raritet » 29.11.2004 7:51

И сколько в НЦ щётки заменить? Сотку хоть содрали (баксов?)
Я тоже хотел пойти поаналогичному пути, и сервис нашёл серьёзный... впятницу повезли с механиком туда стартер, а у них свет отключили... Механик мой репу почесал - сам сделаю, говорит... Купил щётки (от Мицубиси"), подпилил чуток, вставил - полдня работы и 500 руб.
Катаюсь теперь радостный.
Всем спасибо за советы!
И - кроме шуток - если не заводится неожиданно движок - постучите ЛЕГКО по стартеру, вполне может помочь, а потом спокойно доехать до гаража или сервис-центра!
Raritet
Цефирядник
Цефирядник

Пред.

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация