Эдик

Цефирядник
31.08.2011
74
0
61
люди.. а подскажите пожалуйста.. очень хочу заказать запчасть... а как правильно чтоб без обмана? как пересылать деньги или их нужно отдавать когда запчасть придет? может кто нибудь обьяснить всё по пунктам? пожалуйста :(
 
Эдик сказал(а):
люди.. а подскажите пожалуйста.. очень хочу заказать запчасть... а как правильно чтоб без обмана? как пересылать деньги или их нужно отдавать когда запчасть придет? может кто нибудь обьяснить всё по пунктам? пожалуйста :(
я заказывал у витька цифиркина, оплачивал через сбербанк, потом звонил, узнавал, как деньги дошли он сразу мне все отправил, тут есть отдельная ветка- отзывы о продавцах, там почитай
 
Romik спасибо за информацию но я имел ввиду запчасть из магазина) а не у пользователей
 
Какие тебе нужны запчасти и какого рода магазины ? Ты про тюнинг ? Про новое что то ? по конкретнее пожалуйста. Есть куча магазинов швырков, а есть и нормальные. Если тебе нужны оригинальные новые з/ч, то это в ексист, а если ты хочешь кузовное что то или еще чего в очень хорошем состоянии, то это к нам welcome. Опиши подробнее, что нужно и от куда. Магазины работают так же как и пользователи. Чем я тебе не магазин, а нас на форуме целых 3 магазина)))
p.s. Надо переименоваться в ООО "ВЦ-авто" ))
 
хочу заказать реснички на А32.. если есть серебристого цвета :oops:
 
Фото новых нету. Состояние новое ))). Они под покраску загрунтованы идут. Звони 8-913-648-84-48 в рабочее время с 10-00 по Москве до 19-00 по Москве.
Вот фото с личной машины
 
я у тебя их возьму, только чуть позже.. я тебе позвоню
 
Витя, у нас ДВА магазина.
И попрошу не путать.
И вообще, Эдуард, читайте больше информации на сайте.
Есть отзывы от постоянных покупателях об постоянных продавцах.
Всем удачных торгов.
 
Потому, что "реально" что-то купить быстро можно у тебя и Володи (japan-motors).
А вот "реально" поторговаться только с тобой.
Написал здесь, чтобы новый человек не боялся.
Сам когда-то был на его месте.