Evgen

Цефирянин
26.07.2004
417
0
361
Екатеринбург
На цефире 97 г должна быть такая функция или нет? А то после тойоты не комфортно как-то. Или она у меня не работает? :dontknow:
 
должна быть, при 25км/ч ;)
 
Должна быть или точно есть на моей конкретной машине? Как узнать?
 
закрываются при 20 !!!!! км\час.
Руслан! а у твоей машины задержка. можно неосторожно выйти из машины, а при 25 км\час это уже опасно для жизни :D :D
 
То Evgen.
Кстати,обращаю Ваше внимание, что автоматически закрываются все двери кроме водительской.

У меня по моему тоже при 25 км/ч закрываюся.

С уважением.
 
Дело в том, что у меня универсал... Может быть, что такая функция отсутствует? У крго универсалы, отзовитесь! :idea:
 
У меня как завел, так двери и закрываются через 5 сек. Но я думаю это фича зависит от сигнализации.
 
Rubberdick сказал(а):
У меня как завел, так двери и закрываются через 5 сек. Но я думаю это фича зависит от сигнализации.

У меня сигналки вообще нет - закрываются... комплектация самая простая...
 
Эта функция есть на всех цефирках в стандарте,как и ограничитель скорости и многое другое ... Просто при кривой установке сигнализаций, часто херится ета функция... Иногда заменяется стандартной (для определенной сигналки) при установке сигналки, а именно на открывание/закрывание дверей при выключении/включении зажигания... Это обычно зависит от кривизны рук установщика сигналки... Поскольку некоторые умудряются совместить при подключении автопостановку на охрану с запиранием замков дверей... А потом хозяин скачит вокруг машины с оставленным в замке зажигания ключем...
 
Завтра попробую разобраться с ентой проблемой. А сигнализацию устанавливал сам, потому как руки не кривые. Живу я этим... o_O
 
Evgen сказал(а):
.... А сигнализацию устанавливал сам, потому как руки не кривые. Живу я этим... o_O
:D При наборе скорости 25 км/ч блокируются все 4 двери. Так было, когда машину только привезли из Японии. Так осталось и после установки сигнашки (Шерхан-2)
 
Путник сказал(а):
Evgen сказал(а):
.... А сигнализацию устанавливал сам, потому как руки не кривые. Живу я этим... o_O
:D При наборе скорости 25 км/ч блокируются все 4 двери. Так было, когда машину только привезли из Японии. Так осталось и после установки сигнашки (Шерхан-2)
Как все 4? Водительская же не блокируется. Только врукопашную.
 
Maximus сказал(а):
Путник сказал(а):
Evgen сказал(а):
.... А сигнализацию устанавливал сам, потому как руки не кривые. Живу я этим... o_O
:D При наборе скорости 25 км/ч блокируются все 4 двери. Так было, когда машину только привезли из Японии. Так осталось и после установки сигнашки (Шерхан-2)
Как все 4? Водительская же не блокируется. Только врукопашную.

Аналогично ;)
 
аХХа, а если водительскую врукопашку закрыть, то при остановке и вынимании ключа открываются все 4-двери! :?
 
Evgen сказал(а):
Завтра попробую разобраться с ентой проблемой. А сигнализацию устанавливал сам, потому как руки не кривые. Живу я этим... o_O

Уважаемые, а кто-нить разобрался ?
хотелось бы отключить эту функцию (блокировка замков), что необходимо сделать ?

P.S. надоело открывать пассажирам двери :devilish:
 
Меня эта функция тоже зае... ну в общем, надоела. :LOL:
Я при установке сигналки - попросил мне ее отключить, как-то там отключили и все ок теперь! :D Надо - сам все двери закрыл со своей двери - не надо - не закрыл! :D Удобно!