A

Anonymous

Гость
Штатные фары практически не освещают дорогу, а обочину не видно вообще. Хочу поставить ксенон, но в японских фарах он будет слепить встречных. Поэтому возник вопрос: если поменять фары на depo для максимы, а уже в них - ксенон - нормально светить будут?
 
тема довольно таки избитая...Пошарься поиском. А вообще скажу из личного опыта-Depo полное г-но,не светят вообще. Поэтому поставь лучше от Макса и не парься и туда уже ксенон. Или обратись к Otetz.
 
незнаю Почему против DEPO Я поставил, даже уже затемненые внутри черным, и воткнул биксенон! светит ОФИГЕНО!!!!! могу выложить фото как выглядят ФАры от максимы!! кстати там и поворотники затемненые внутри черным! смотрица намного красивее!!!
 
Я не знаю,но я брал обычные не тюнинговые и толку от ксенона никакого.А ты какие брал.Можешь номер или ссылку дать на них.И чё по цене?А то мне надо менять их
 
Я их брал на авторынке, у себя в Алмате! и у меня они не пластиковые а стеклянные, и с биксеноном светятся заип.....!!! цена у нас 200 $!!! за обе! + поворотники тож тюненые типа затемненые!! 50 баков!!!!
 
Smile сказал(а):
Я их брал на авторынке, у себя в Алмате! и у меня они не пластиковые а стеклянные, и с биксеноном светятся заип.....!!! цена у нас 200 $!!! за обе! + поворотники тож тюненые типа затемненые!! 50 баков!!!!
Выложи фото если не затруднит . Думаю тоже затемненые поставить . значит 250 $ обойдется .
 
1. А как на ксеноне, никого не слепит?
2. Встают на места нормально по креплениям?
 
Да нормально не слепит, ближний дальний, ну может чуть чуть только а так супер!!!
 
Да и крепления все стандартные, но смотря какие хрусталя у нас на рынке 4 вида надо ходить смотреть все разные, и поцене все разные , и все ДЕПО!

:D
 
Nikk сказал(а):
Штатные фары практически не освещают дорогу, а обочину не видно вообще. Хочу поставить ксенон, но в японских фарах он будет слепить встречных. Поэтому возник вопрос: если поменять фары на depo для максимы, а уже в них - ксенон - нормально светить будут?
По мне самый идеальный вариант это тюнинговая оптика TYC (европейский свет) идет кстати блок фарой, встаёт идеально, без лишних манипуляций, качество выше среднего, свет без пятин и равномерный, (лампы галоген Philips Blue Vision +50 света, не ксенон конечно, но далеко и не штатный свет как у тебя, короче хватает) с DEPO даже сравнивать не берусь, один минус продаются комплектом (всякое бывает, но и стоит не дорого).
 

Вложения

  • А так может быть после.jpg
    А так может быть после.jpg
    21.6 КБ · Просмотры: 11 605
  • Примерно как у тебя сейчас.jpg
    Примерно как у тебя сейчас.jpg
    20.2 КБ · Просмотры: 11 559
  • просто хром.jpg
    просто хром.jpg
    41.8 КБ · Просмотры: 11 530
  • черный хром.jpg
    черный хром.jpg
    22.7 КБ · Просмотры: 11 559
  • черный хром на.jpg
    черный хром на.jpg
    84.6 КБ · Просмотры: 4 893
По мне самый идеальный вариант это тюнинговая оптика TYC (европейский свет) идет кстати блок фарой, встаёт идеально, без лишних манипуляций, качество выше среднего, свет без пятин и равномерный, (лампы галоген Philips Blue Vision +50 света, не ксенон конечно, но далеко и не штатный свет как у тебя, короче хватает) с DEPO даже сравнивать не берусь, один минус продаются комплектом (всякое бывает, но и стоит не дорого).
подскажи где взял сколько стоит ??
 
Знаете что я вам скажу фирма TYC хоть и тайвань или китай не знаю точно но делают хорошую оптику(не HELLA) конечно, но с ксеноном они светят ох...но, у меня и туманки тус тоже с ксеноном . Отлично светят ,я в основном на них и езжу по ночам.Когда включаю фары начинают моргать встречные, хотя они отрегулированны на импортном стенде настройки фар,даже немного приспущенны вниз.
 
Я тоже на биксеноне езжу с недавнего времени.Пожалел что не взял 4300 а 6000 преобрел.Стекло лобовое тонировано прилично видно не очень хорошо. В туманки надо поставить..... Фары не отрегулированы :( Встречных слепит :rolleyes:
 
тоже на биксеноне езжу с недавнего времени.Пожалел что не взял 4300 а 6000 преобрел.Стекло лобовое тонировано прилично видно не очень хорошо. В туманки надо поставить..... Фары не отрегулированы Встречных слепит
6000 К помойму уже перебор.Оптимально 5000 К ИМХО
 
Незнаю у меня в фарах биксенон 6000!!!
а в туманках 8000!!! как раз туман разсеевает, лучше!!!!!!
 
Skywalker сказал(а):
тоже на биксеноне езжу с недавнего времени.Пожалел что не взял 4300 а 6000 преобрел.Стекло лобовое тонировано прилично видно не очень хорошо. В туманки надо поставить..... Фары не отрегулированы Встречных слепит
6000 К помойму уже перебор.Оптимально 5000 К ИМХО


Стоят врать не буду или 6000 или 8000 ну свет идет фиолетовыи, так вот на ближнем светит бомба, а врубаю далний свет лупит по самолетам, как отрегулировать(нет ручнои регулировки в салоне), чтоб близний не светил в землю а далний нормално прямо светил.
да и сколько стоит примерно лампы ксенон в противотуманки там какои размер надо, я позабыл, и нужен получается еще один дополнителны блок, как на обычных ксенонах?
 
В противотуманках H3 ксенон, и там на каждую лампочку идет дополнительный блок!!!! и отдельно цепляются каждая сама по себе ни как биксенон мвесте!!!!
Стоит у нас H3 90$!!!!!