A

Anonymous

Гость
Не могу найти фильтр - салонник для Cefiro А33077722, 2001 г.в.
внешние размеры 1,5* 7,0* 24,0 см, состоит из 2-х элементов.
Помогите кто может.
 
Да в любом магазине запчастей ниссан - зайди и скажи, картридж из 2-х половинок для фильтра.
Я брал в Демпинге. Каширка. Есть всегда.
Если ты из Москвы. Профиль надо заполнять.
 
:LOL: :LOL: Ищу год, не могу найти
Нельзя ли у тебя рассмотреть католожный номер на фильтрующем элементе?
Господин Верховцев, вы не путаете, имеенно таких размеров
 

Вложения

  • рис4-2.jpg
    рис4-2.jpg
    120 КБ · Просмотры: 1 668
А что не можешь найти? По тому же Экзисту выписываешь любой заменый фильтр, (только две шт) и в пластмассовые ободки ставишь новые элементы.... На самом деле их три вида : от Инфинити (просто картриж без корпуса, фильтрует супер, но цена 1400 руб), оригинал в пластиковых рамках (как на снимке, цена 900-1200 руб. за две шт.), и замены без рамок (цена 500-600 руб за две шт.).
 
ПЛАТОНИК сказал(а):
:LOL: :LOL: Ищу год, не могу найти
Нельзя ли у тебя рассмотреть католожный номер на фильтрующем элементе?
Господин Верховцев, вы не путаете, имеенно таких размеров


Нашел номер 2Y360 701786
B7494 2Y000
 
Александр С сказал(а):
А что не можешь найти? По тому же Экзисту выписываешь любой заменый фильтр, (только две шт) и в пластмассовые ободки ставишь
Александр уверяю тебя не все так просто.
Мне привозили фильтры пробивая по номеру кузова и с Владика и по Экзисту, но размер оказывался иной. Попробуй в коробку из под ТВ засунуть холодильник :D
Ведь не зря подробно речь ведем о размерах.

hocker что-то я не понял в этот номер 27274-3Y700 ViC у тебя в тех размерах которые ты указал ? А то я заказал его.
 
ПЛАТОНИК сказал(а):
Александр С сказал(а):
А что не можешь найти? По тому же Экзисту выписываешь любой заменый фильтр, (только две шт) и в пластмассовые ободки ставишь
Александр уверяю тебя не все так просто.
Мне привозили фильтры пробивая по номеру кузова и с Владика и по Экзисту, но размер оказывался иной. Попробуй в коробку из под ТВ засунуть холодильник :D
Ведь не зря подробно речь ведем о размерах.

hocker что-то я не понял в этот номер 27274-3Y700 ViC у тебя в тех размерах которые ты указал ? А то я заказал его.

Нет VIC - это не тот фильтр, он не подходит
На моем старом ( как у тебя на фото), написано
2Y360 70176
B7494 2Y000
 
2Y360 70176
B7494 2Y000
вот это я и ищу больше года :(

Александр С. скажи где в Е-бурге есть магазин где можно это купить (1.5х7х24).
Более того, даю гарантию, если купишь, у тебя это выкупят и с меня ПИВО. ;)
 
Кто нибудь знает, где заказать такой фильтр?
Или аналог-дубликат.
 
я летом ставил себе дубликат Japan Cars B41007JC. информацию брал здесь. с сайта. подошел. а вообще, их там горы. и подходят все.
 
ЮрМ сказал(а):
я летом ставил себе дубликат Japan Cars B41007JC. информацию брал здесь. с сайта. подошел. а вообще, их там горы. и подходят все.

Japan Cars B41007JC, это не тот фильтр! У него размеры 28 Х 243 Х 84 ,
а нужно 15 Х 240 х 70. Выше об этом говорилось.
 
Да с этим фильтром вообще беда. Где я его только не искал, результатов ноль! Два года назад я его покупал, правда, по глупости номер выкинул. А этим летом я не нашел его ни в одном магазине, хотя лазил и по ниссановским, и по магазинам которые специализируются только на фильтрах, даже просто таких тонких нет. Вышел из положения следующим образом: старые кассеты, которые с датчиком загрязненности выкинул, купил фильтры ниссановские в пластиковом черном корпусе, они по размерам один в один как и кассеты, только вместе с фильтром уже, обошлись они мне в 1380 за пару, встали в печку как родные, а датчики я замкнул между собой, чтобы ошибку на климате не показывали. Номера не помню, они где-то в гараже лежат, но я взял с собой кассету и мы прямо в магазине ниссановском подобрали фильтр. А искать смысла нет, я так фильтров 5 заказал, ни один не подошел. Проще сразу другой фильтр поставить и не мучиться!
 
Я в магазине подобрал что-то похожее (Не от Ниссана), резал - вставлял, короче колхоз....
 
Заказал сегодня в Existe салонный фильтр - Nissan 700 руб. доставка 8 дней. Уже печка начинает подвывать, менять фильтр нужно срочно...
 
NeoN сказал(а):
Заказал сегодня в Existe салонный фильтр - Nissan 700 руб. доставка 8 дней. Уже печка начинает подвывать, менять фильтр нужно срочно...
ну дай Бог что бы влез.... :dontknow:
я то же так заказывал в Existe, более человек из Владика загрузил расходников в машину( включая салонные фильтры) , а они НЭ ЛЕЗУТ... :?
 
Я тоже заказывал через ексист салонник привезли не тот. Вообщем так и валяется в гараже. Если кому нужен салонный фильтр на A32 и A33(до 2002г) могу отдать за 300р.

номер в ексисте - J1 341 008
 
Салонник B7494 2Y000 на EXIST.RU появился!
У меня цена "высвечивается" - 3 315,69р.