VVR

Пока больше читатель
08.10.2010
5
0
1
Подходит ли на максиму 33 руль от: скайлайн35, теана2, 350зет, инфинити эфикс или других ниссанов?
Есть у кого опыт?
 
есть руль от Цефиры
 

Вложения

  • 01 005.jpg
    01 005.jpg
    79.2 КБ · Просмотры: 9 603
блин! жаль в Москве руль, а то как раз была идея поменять руль. А то Бывший хозяин содрал всю кожу на руле своей печаткой и теперь смотрится что пробег больше миллиона! как раз у меня такой только состояние чуть приличней)
 
Хороший руль, но у меня цвет дерева другой.
Купил бы такой с моим дерева дерева, или лучше другой какой если подходит
 
с подушкой 4500
 
Подойдёт
 
Такой же вопрос, от какого ниссана баранка подойдет, просто баранка без колонки главно чтоб красивая
 
от любого ниссана подойдет руль ...
вот будет ли работать подушка !? это вопрос другой!
 
Народ , подскажите , а подойдет ли руль от 33 на 32 , как будет вести себя подушка , будет ли работать
 
Тоже замечтал о 33 руле ;)
Счас обзванивал разборы, стоит около 80$, найти не проблема.
Есть ктонибудь на форуме кто менял, стопицот процентов подойдет все?
 
mr_vegas сказал(а):
Тоже замечтал о 33 руле ;)
Счас обзванивал разборы, стоит около 80$, найти не проблема.
Есть ктонибудь на форуме кто менял, стопицот процентов подойдет все?
у меня стоит руль от Ская R34
все ништяг! -) токо лампочку подушки отключил ;-)
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
А зачем отключил ? Подушка не работает что ли ?
нет не работает
у меня комп подушки вделан в руль(одна подушка в машине), а подушка нового компа расчитана на внешний комп.
плюс заюзал питание компа подушки (провода) под управление моником в машине (переключение PC/AV1/AV2 - комп, задняя камера, передняя камера и выключение моника вообще)
 
Takerou сказал(а):
с любого нисцана подойдёт и всё будет работать. берите и не парьтесь

тоже хочу сменить руль но у меня 95г. с одной подушкой, а я слышал есть отличия с вариантом с двумя подушками, вроде управление подушкой или датчик тоже в руле, поэтому есть сомнения в работоспособности руля от других моделей и комплектаций. Если есть какая то инфа, то проясните
 
а я не могу найти Airbag на свой коричневый рестайлинговый руль, может действительно поставить от др ниссана... какой получше будет?

форумчане помогут найти? я сам по аукционам не бум-бум, а у нас нету такого... а когда говоришь ремни безопасности дайте, то вообще у разборщиков шок...