LazyCat

Цефирянин
07.02.2006
328
0
361
Екатеринбург
блин, видать сначала не в тот раздел написал.

нужен ротор (венчик с зубьями) на гранату для абс. Или убитую гранату. Кто поможет?

зы: а32 и а33 гранаты одинаковые???
 
У меня в гараже валяется старая граната венец сбить не трудно, но как отдать? :?
 
почтой росии, если тебе дружище не трудно будет дойти до почты.

аська 263067672
 
можно даже не сбивать, всю отправить (лишь бы тетя на почте не перепугалась)
 
Пиши адрес в личку после выходных (граната в гараже на даче) постораюсь найти время и выслать (работы навалилась жуть). :D
 
отпишу.
Ты уж постарайся, буду тебя каждый раз вспоминать как абс работать будет :)
 
отписАл....
 
Сегодня постораюсь отправить! :D
 
я и моя машина очень ждем :)
 
Усё отправил. Жди! :eek:reol:
 
ай маладэц!!!!!! Будешь в ебурге - звони, будем пить пиво.
 
Лучше уж вы к нам :LOL:
 
Ну так как пришла или нет еще?
 
только что мне секретарша сказала что вчера пришло извещение. Такчто пойду после обеда забирать а в выходные ставить :)
 
Давай давай!
 
АВОТХРЕН! :(
диаметр меньше. У кольца. На гранате стояла жестяная заглушка - и не лезет кольцо. вот так.
Предыдущий хозяин просто ХАД.
 
зы. всеравно огромный СЕНКС! настанет пора гранату менять (левая постукивает) тогда может и сделаю.
 
вот мысль пришла.... а если гранату снять и посадочное место венца проточить под размер венца? никаких криминальных последствий не будет?
 
Я думаю что небудет!
 
Проточил. При этом токарь хмурился и говорил что граната могет развалиться. Потом засунул (в гранату) палец, чего то там щупал. Потом удивился, сказал не развалится.
Надел ротор. Воткнули гранату. Смотрели. Сдвинули ротор в сторону колеса. Собрали все обратно. Обнулил ошибки (спасибо сайту). Поехал. Работает! Ура!

Shadow, респект!!!!!!!! :beer: