Antonio

Цефирёнок
Хотелось бы поинтересоваться :) Коллеги на каких АЗС Москвы Вы обычно заправляетесь?? Лично заправавляюсь 95-м на Лукойле в районе ИКЕИ, пробовал ТНК по ленинградке (между зелеком и химками) так как цена получалась шоколадной- При заправке 50 л получалось по 14.15 р + Бонус в размере 10 р. за каждые 35 л (толстячок а приятно :) ) !НО! расход увеличивался на пару литров и Сефирка вялая была.... сейчас поменял багровые свечки :) буду пробовать бак 92 на Лукойле :)
 
Antonio сказал(а):
Хотелось бы поинтересоваться :) Коллеги на каких АЗС Москвы Вы обычно заправляетесь?? Лично заправавляюсь 95-м на Лукойле в районе ИКЕИ, пробовал ТНК по ленинградке (между зелеком и химками) так как цена получалась шоколадной- При заправке 50 л получалось по 14.15 р + Бонус в размере 10 р. за каждые 35 л (толстячок а приятно :) ) !НО! расход увеличивался на пару литров и Сефирка вялая была.... сейчас поменял багровые свечки :) буду пробовать бак 92 на Лукойле :)

Привет соседу! :)
Я в Тушино.
Про заправки много флэйма было, тока я для себя так и не решил... Свечи один хрен красные. Ща на Юкосе заправляюсь... просто так без оснований :)
Про бензин можно тут заглядеть:
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=6284
А про то, кто какой бензин льет - тоже поиском пройдись. У всех по разному от 92 до 98. Есть даже "теория о ремонте движка от Маркса" :).
Я лил 92 и 95 - машине пофиг. Хочу попробывать 98.