Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Заправки в Москве...? »

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Заправки в Москве...?

Сообщение Antonio » 17.09.2004 21:05

Хотелось бы поинтересоваться :) Коллеги на каких АЗС Москвы Вы обычно заправляетесь?? Лично заправавляюсь 95-м на Лукойле в районе ИКЕИ, пробовал ТНК по ленинградке (между зелеком и химками) так как цена получалась шоколадной- При заправке 50 л получалось по 14.15 р + Бонус в размере 10 р. за каждые 35 л (толстячок а приятно :) ) !НО! расход увеличивался на пару литров и Сефирка вялая была.... сейчас поменял багровые свечки :) буду пробовать бак 92 на Лукойле :)
Cefiro (32)-2.0 S.Touring '97
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Antonio
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Заправки в Москве...?

Сообщение Lis_Cefiro » 17.09.2004 21:34

Antonio писал(а):Хотелось бы поинтересоваться :) Коллеги на каких АЗС Москвы Вы обычно заправляетесь?? Лично заправавляюсь 95-м на Лукойле в районе ИКЕИ, пробовал ТНК по ленинградке (между зелеком и химками) так как цена получалась шоколадной- При заправке 50 л получалось по 14.15 р + Бонус в размере 10 р. за каждые 35 л (толстячок а приятно :) ) !НО! расход увеличивался на пару литров и Сефирка вялая была.... сейчас поменял багровые свечки :) буду пробовать бак 92 на Лукойле :)

Привет соседу! :)
Я в Тушино.
Про заправки много флэйма было, тока я для себя так и не решил... Свечи один хрен красные. Ща на Юкосе заправляюсь... просто так без оснований :)
Про бензин можно тут заглядеть:
http://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=6284
А про то, кто какой бензин льет - тоже поиском пройдись. У всех по разному от 92 до 98. Есть даже "теория о ремонте движка от Маркса" :).
Я лил 92 и 95 - машине пофиг. Хочу попробывать 98.
Civik 8th 4D
Продан: Nissan Cefiro Excimo A33
VQ20DE '99
Lis_Cefiro
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru