taksist111

Пока больше читатель
подскажите зашита двигателя на цифирку подходит от максимы?Ато говорят что места крепления могут быть смещены.
 
Подходит
 
Ох любишь ты Андрюха поиронизировать))) он имел ввиду зашыта да!)))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ох любишь ты Андрюха поиронизировать))) он имел ввиду зашыта да!)))
Кстати Вить, уважаемые цифироводы Омска ЗАШИТАМИ не боgаты, а той мине надо.
 
Ден у нас они дорогие чес. Помоему одна сторона 700 рублей стоит(нижняя). Я пока тут рекламировал эти защиты, себе не успел купить!
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ден у нас они дорогие чес. Помоему одна сторона 700 рублей стоит(нижняя). Я пока тут рекламировал эти защиты, себе не успел купить!
ну как бы у нас они за 650 за четвертинку продаются-отдельно боковины и низ по половинкам, так что это норм цена.... контракт около 500 стоит. так что 700 это реальная цена
 
Exist предлагает защиту на Максиму 32 сталь 2 мм код 01.405, цена примерно 2 рубля. Ставил кто?
 
osmirnov2007 сказал(а):
Exist предлагает защиту на Максиму 32 сталь 2 мм код 01.405, цена примерно 2 рубля. Ставил кто?
Седня пробью в Экзисте, закажу, попробую поставить, если не подойдет верну, есть у меня в моем маленьком городе такая возможность, а вот если подойдет, то всем расскажу.
 
У меня два года уже лежит в гараже Шериф новая, купил за 1 тыс. у друга на фирме валялась.... Хотел было поставить, но слесаря отговорили.... Говорят можно летом перегреть коробку, типа нет хорошего обдува.... На предыдушей машине Мицубиси Лансер тоже поставил я такую защиту и ездил с ней постоянно... Пришлось как-то везти людей с ребенком за 340 километров во Владимирскую область. Дело было по осени, погода была теплая и я чтобы побыстрей отстреляться выехал пораньше и всю дорогу шпарил не меньше 100, где-то 120-130 местами.... И так без остановок за 3 с лишним часа я долетел. Обратно ехал спокойно, запаса времени было прилично и вот останавливаясь на светофорах в населенных пунктах я почувствовал как мой карабас с 1-ой на 2-ую передачу ка-то передергивать стал, ни-то типа пробуксовка, ни-то толчок, неприятная фигня, до этого не было ничего такого.... И после этой поездки когда выезжал на холодной коробке в дорогу всегда был такой толчок.... Машину я продал, но вот с карабасом точно что-то произошло.... Грешу на защиту... Поэтому братва проконсультируйтесь, пообщайтесь перед тем как ставить.... Мне рекомендовали ставить ее исключительно в зиму вместе с зимней резиной, а на лето снимать....
 
Если боишься перегреть коробку попробуй продумать дефлектор на этой защите для обдува АКПП снизу.
Хотя при повреждении снизу достается как правило только коробке.
Все остальные части защищены рычагами и центральной балкой, поэтому защита как раз для неё и актуальна.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Если боишься перегреть коробку попробуй продумать дефлектор на этой защите для обдува АКПП снизу.
Хотя при повреждении снизу достается как правило только коробке.
Все остальные части защищены рычагами и центральной балкой, поэтому защита как раз для неё и актуальна.
Андрей, а у тя самого стоит защита? И какой епона бабушка перегрев, чот первый раз об этом слышу?
 
denmaster сказал(а):
Андрей, а у тя самого стоит защита? И какой епона бабушка перегрев, чот первый раз об этом слышу?
К сожелению уже нету снизу (пласмаска ненадежная) да и не перегреешь у нас в связи с климатом.
Я думаю что он имел ввиду полностью закрытую железную защиту не предусмотреную заводом.
Поэтому можно предположить что вентиляция у неё хреновая.
 
Да парни, именно о металлической защите я и говорю. На Лансере стояла Шериф так она закрывала снизу пол машины. Примерял и на Цефиру, тоже все закрывает. Поэтому подумайте хорошенько перед тем как ставить...
 
Блин я се уже заказал, мож отхреначить от нее кусочек, в районе акпп?
 
Да вы че? Вон некоторые максы с рождения с металлической защитой гоняют и не чего...
 
BMG сказал(а):
Да вы че? Вон некоторые максы с рождения с металлической защитой гоняют и не чего...
Повнимательнее тему почитай... Заводская защита максимовская не такая, как Шериф универсальный.