A

Anonymous

Гость
Жаль никто не захотел обсудить на форуме при каком пробеге возникают те или иные проблемы..только и читаешь- там болт открутился, тут коробка, тут колесо.. и никто не хочет систематизировть все эти поломки... я на своей цифирке проехал со 180 до более полумиллиона...есть чем поделится..... Сайт ваш просто прекрасный. Но мне кажется новичкам будет интересно когда и что кончается не зависимо не от чего..просто от старости.
 
Основная беда в том, что, как уже многие говорили, определить настоящий пробег машины - нереально.
Все мы покупали машины б/у, по этому верить показаниям на счетчике можно с большой натяжкой. Соответственно, приурочить ту или иную поломку к какому-то пробегу было бы не совсем корректно. Я уж не говорю о том, что все эксплуатируют машины по-разному и в абсолютно разных регионах нашей необъятной родины (с разными климатическими условиями, состоянием дорог)... а некоторые и за ее пределами. Ресурс разных резинок/железок может сильно разнИться из-за этих условий. А вот определенный список траблов, возникает рано или поздно почти у всех. Да и потом... мало наверно таких "упорных" людей, не меняющих одно авто в течение нескольких сотен тык ;)
 
100 штук надо выкатывать и нафиг
на первой выкатал 70 и продал
как раз к этому пробегу сделал все, что хотел
ну и как обычно - продал
теперь на этой уже под 40 штук меньше чем за год
глядишь так и скоро эту надо будет отдавать в хорошие руки 8)
и на счет поломок их соответсвия километражу - это практически нереально, верно сказано - машины ездят в разных местах и условиях и что самое главное у разных людей
кому-то похер что где-то стучит, а кто-то будет искать и устранять, просить о помоще на форуме :) кто-то устраняет сразу, а кто-то пока не задымит или тупо не остановится намертво...
короче эту тему надо в курилку переносить :LOL:
 
..Вообщем то логично... это не моя машина.. у нас на фирме есть такая "разгонная"
 
Гость.2 сказал(а):
..Вообщем то логично... это не моя машина.. у нас на фирме есть такая "разгонная"
Объясните мне непутевому смысл слова "разгонная". Кого она разгоняет? Часто встречаю это слово в прессе и не понимаю, что это значит...
 
Я так понимаю с ней можно делать что угодно
ну типа дать пи...ы по полной
у меня у знакомых есть служебные максимы
и свои родные
так вот служебные - разгонные 8)
 
ИМХО
Разгонная - находящаяся в пользовании у организации. Пользуют ее круглый год и нещадно, возя либо одну попу, либо всех подряд. Как правило машина, закреплена за конкретным водилой, который получает башли на ее обслуживание по чекам. В чеках, как правило, стоят цены за оригинальные з/ч, в реале там то, что подешевле ну и т.д... Если водила "рукастый", то зачем делать простые процедуры в сервисе... ;)
Вобщем, я бы такую машину не стал покупать.

ЗЫ Может я и не прав, но такое уж мнение у меня сложилось...
 
А самое главное что машина живет, несмотря ни на что... (может она просто не убиваемая?)
 
Гость.2 сказал(а):
А самое главное что машина живет, несмотря ни на что... (может она просто не убиваемая?)
:D А отрицать ничего не стал! :D
 
да машина крепкая
особенно 32-й кузов