A

Anonymous

Гость
Наверное для кого-то мой вопрос покажется глупостью, но.. Что означают значки на зеркале заднего вида? Типа закусочной, футбольного мяча и т.д. Порой значок какой-либо из них загорается, но ни к какой ЖПРС-навигации не подключены. Откуда сигнал и что он означает? :) Спасибо!
 
Zelenoglazka сказал(а):
Наверное для кого-то мой вопрос покажется глупостью, но.. Что означают значки на зеркале заднего вида? Типа закусочной, футбольного мяча и т.д. Порой значок какой-либо из них загорается, но ни к какой ЖПРС-навигации не подключены. Откуда сигнал и что он означает? :) Спасибо!
Система подсказывает когда долго находитесь за рулем, что пора покушать, что пора размяться. :LOL: Еще круиз-контроль на машине наверняка стоит.
Что за машина-то?
 
ebabkin сказал(а):
Zelenoglazka сказал(а):
Наверное для кого-то мой вопрос покажется глупостью, но.. Что означают значки на зеркале заднего вида? Типа закусочной, футбольного мяча и т.д. Порой значок какой-либо из них загорается, но ни к какой ЖПРС-навигации не подключены. Откуда сигнал и что он означает? :) Спасибо!
Система подсказывает когда долго находитесь за рулем, что пора покушать, что пора размяться. :LOL: Еще круиз-контроль на машине наверняка стоит.
Что за машина-то?

Это шутка такая?) Я ж серьезно...
Ниссан Цефира 2003 г. :)
 
Фото в студию плиз.
 
Darkzone сказал(а):
Фото в студию плиз.
фото чего?

Кста, заметили таку особенность, что значок футбольного мяча загорается вблизи заправок, но не всех :)
 
Желательно всех частей авто :D
 
Вобщем так ,нужны фото авто и зеркала .а так же самой хозяйки :LOL: ;)
 
Ну а по делу если,то впервый раз слышу чтоб на зеркала что то выводилось(инфа),во всяком случае на кефирчеге
 
А может это и не Цефирчик вовсе... :puk:
 
Я тож на нее подумал.
Надо же... Во комплектация! Дааа.... такую бы, да с движкой в 3,5...
 
Тайваньская Цефира.
 
Максимыч сказал(а):
да ....... авто канечно красивое :dj: а почему Цефиро то???
А почему не вопрос, что за значки, блин, такие и что они означают??? И как работают??
 
Хрыч сказал(а):
Я тож на нее подумал.
Надо же... Во комплектация! Дааа.... такую бы, да с движкой в 3,5...
За 25 тыщ то! А СКАЙ35, твой вожделенный, того года сколько стоит?
 
hvost сказал(а):
Хрыч сказал(а):
Я тож на нее подумал.
Надо же... Во комплектация! Дааа.... такую бы, да с движкой в 3,5...
За 25 тыщ то! А СКАЙ35, твой вожделенный, того года сколько стоит?

Ну эт в зависимости от состояния :) Но за 25 это будет конфетка! :)