Недавний контент Toxin

  1. T

    Горит лампочтка SPORT

    Не регулируется жесткость у цефир. Лампа "спорт" у Максим включается при положении коробки "повер". У цефир она просто для унификации с максимой. ИМХО
  2. T

    Горит лампочтка SPORT

    Видел на одной цефире постоянно горящую лапочку "спорт". Просто прежний хозяин увлекался всякими украшательствами и воткнул лампочку на постоянку. Вообще, как я понял, в цефирах эта надпись не должна гореть.
  3. T

    Несколько вопросов по движку VQ25

    Гофра идет после штанов выпускной системы. Гофру я брал в Плутоне. 50мм. Еще потребуеются 2 уплотнительных кольца и прокладка. Далее едем к сварщику. Но все же предварительно желательно заехать на СТО для точного диагноза.
  4. T

    Несколько вопросов по движку VQ25

    Вероятно подоторвалась гофра. Это сразу не увидишь, там типа защиты что-то есть. Если со временем шум будет увеличиваться, то точно она.
  5. T

    Ошибка 13

    Приветствую. Стал замечать что при включении вентилятора радиатора загорается лампочка "чек". Сделал самодиагностику. Код 13 (датчик температуры ОЖ). При этом стрелка температуры показывает реальную информацию (вроде). Кто-нибудь сталкивался с подобным? Где находится сей датчик? Чего поковырять...
  6. T

    Ходовая часть Новосибирцы где развал-схождение регулируете?

    В "Кварсисе" на станционной делают отлично. до них 2 раза делали и никто не смог нормально руль поставить. они смогла. 250р.
  7. T

    Масло жрет

    Под "почти умершим" я подразумеваю что иногда загорается лампочка "чек", а самодиагностика показывает код 34. Может он после прогрева начинает нормально фунциклировать?
  8. T

    Масло жрет

    Вот еще вспомнил: у меня почти умерший ДД. Расход по трассе 11-12л. ДД может влиять на угар масла (переобогащенная смесь-повышенная температура-угар масла) ?
  9. T

    Масло жрет

    Тогда возникает закономерный вопрос: такой угар масла не повлечет за собой повышеный износ других частей ДВС? Или каких-нибудь датчиков? Ведь хорошего мало от продуктов горения масла.
  10. T

    Масло жрет

    Масло- mobil super s 10w40 Раньше несте 10в40 лил, так его даже в спокойном режиме поджирала.
  11. T

    Масло жрет

    Ехал 140-170. 2 человека. Багажник пустой. объем 2,5.
  12. T

    Масло жрет

    Цвет дыма без сизого колера. Дыма больше при подаче газа. На холодную дымит беленьким. Мощность вроде бы на прежнем уровне, приемистость тоже. Вот еще вспомнил: если не крутить выше 3000, то угар масла окло 0,5л на 3000-4000км.
  13. T

    Масло жрет

    Добрый день. На выходных проехал 900км по трассе. Долил 1,5 литра масла.8-( Что менять? Где ковырять? Сколько денег готовить? пробег около 200 т.
  14. T

    Двигатель подскажите где можно купить корейский стартер наVQ20

    3 Дня назад на Новогодней 4 видел. 8000.
  15. T

    Глохнет с включенным кондеем

    Тогда можно попробовать посмотреть контакты питания кондея. Если окислились, то он может на себя очень много сосать энергии.