Недавний контент blade_hell

  1. blade_hell

    Замена Руля

    На сколько я знаю, на Максе 33, не америкосе, 2 типа стандартных рулей: 1 вариант с 2000 по середину 2005 2 вариант с середины 2005 Как видишь, кнопки на них разные. По взаимозаменяемости между этими рулями, я не в курсе.
  2. blade_hell

    Замена Руля

    На самой первой фотографии моего описания процесса замены руля, все как оно пришло с ебая. Кнопки управления магнитолой и борт. компа находятся на блоке подушки, так что они остаются старые, если они у тебя есть.
  3. blade_hell

    Замена Руля

    Да, руль вот такой был: И с него все подошло 1 в 1:) Никаких целей, единственное на схождение пришлось съездить, потому что не попал на 1 зуб, когда руль ставил.
  4. blade_hell

    Замена Руля

    По заглушкам 48465-4Y900 только по цвету нужно уточнять, потому что бывают разных цветов. Управление осталось на подушке, поменялся только "каркас" рулевого колеса.
  5. blade_hell

    Замена Руля

    Мне кажется, что все дело в конкуренции, как известно, большая конкуренция ведет к демпингу цен. Москвэ большой город, соответственно и конкуренция большая.
  6. blade_hell

    Замена Руля

    Красава!!! Кнопки на руле работают?
  7. blade_hell

    Замена Руля

    Спасибо Вить, но блин, так хотелось:))))
  8. blade_hell

    Замена Руля

    :) Всем спасибо:)
  9. blade_hell

    Замена Руля

    Очень долго вынашивал идею "тюнинга" руля. Да и мой руль уже вышоркался и почти протерся до дыр. Хотел как на Патролах Y61 после рестайлинга и деревянными вставками. Заказал на ebay-е руль от Финика QX4 (аналог Тирано и Пафика) Интересовало только состояние деревянных вставок. т.к. руль был...
  10. blade_hell

    Кажись я в нехорошем шоке от цифры. Рассказываю, отзывайтесь

    :) Зачем зачем, хотят подешевле и получше, но такого же не бывает. Бывает наслушаются советов "бывалых кулибиных" и творят не бог весть что. Про задние стойки поржал!!!
  11. blade_hell

    диски R17 отзыв

    Поддерживаю Витьку. 215/55 R17 Hakka Z стоит уже 3-год, лето и в таком же размере ContiIce Contact BD, 1-й год зиму откатал. В Красноярске дороги нормальные, именно нормальные, не отличные. Однако есть районы просто атас. Стараюсь ездить быстро но аккуратно, поэтому тьфу тьфу тьфу, диски прямые...
  12. blade_hell

    КРАСНОЯРСК

    Я на разборках находил. Кто ищет, тот всегда найдет:) Некоторые просто актуаторы ставят на все двери:)
  13. blade_hell

    Наши Встречи

    Да не, нужно собраться-то... Как же без этого! Остальной народ, откликаемся!:)
  14. blade_hell

    КРАСНОЯРСК

    Блин, что-то колхозить от таза не охото совсем...
  15. blade_hell

    КРАСНОЯРСК

    Да мне на Макса нужно поставить, не видел на рестайлинговых, все крутят на бампер. Блин, где-то то ли на http://www.clubmaxima.ru/, то ли тут читал где-то про это дело, никак что-то не могу найти млин...