Недавний контент mozaj

  1. M

    помогите. сильно растроин.

    большое всем спасибо за участие в решение проблемы. вся беда в лопасти вентелятора.она оказалась отломанной. все здорово. сообща можно горы свернуть. отличный сайт- отличная машина. отдельное спасибо максу.
  2. M

    НОВОКУЗНЕЦК

    привет новокузнецк. сосед из прокопьевска беспокоит.если не трудно подскажите пару тройку хороших разборов по цефире.нужен компрессор 33 кузов 2002г. можно контрактный.где закозать и што по деньгам.
  3. M

    помогите. сильно растроин.

    все имет свою цэну. если не тайна подскажи што стоит ремонт или замена на контрактный.
  4. M

    помогите. сильно растроин.

    только пришол с гаража. шкиф крутится легко. вибрация начинается при включение електромуфты компрессора. скажите ребята это лечится или нет. если да то насколько надежно. нашим сервисам надо только бабки а што потом ........
  5. M

    помогите. сильно растроин.

    спосибо за информацию. тряска идет реалная.впечатление што все идет в разнос. машина бес пробега...но завтра полезу смотреть.
  6. M

    помогите. сильно растроин.

    в домашних условиях ото реально или нет.. а ведь при покупке включали дважды. 700 км дороги.сутки в гараже и пипец подшибнику. причина. может быть мойка....
  7. M

    помогите. сильно растроин.

    при включение кондиционера или обдува стекла кнопкой раздается сильная вибрация и стуки. после выключения все ровно.при покупке работала все штатно. а 33. 2002г. 3 дня назад.
  8. M

    Сколько Л.С. у VQ20(DE)

    уважаемые господа. ответте пожалуста или подскажите где найти ответ.двигатель вк20де вк20де н.е.о. в чем разница.. зарание благодарен.