Недавний контент Sultan

  1. S

    Проблема с тахометром

    Привет всем. У меня проблемка, стрелка оборотов двигается сама по себе.....как включаешь зажигание может показать 3-4000, 5000-6000 оборотов или вообще на 180 градусов повернуться и застыть там... Но бывает и на место встает, но это до следующей заводки. Кто сталкивался, подскажите в чем косяк?
  2. S

    глохнет после мойки

    Всем привет! на днях помыл двигатель на автомойке, теперь двигатель ходит ходуном и при разгоне толчки, кто чем может? подскажите за что браться??? :(
  3. S

    КПП Проблема Акпп!!

    Если при таких толчках еще и стрелка оборотов падает вниз, а потом выравнивается, то поменяй свечи (поставь платину) и почисти после этого КХХ и ДЗ, у меня после этого все прошло. Удачи!
  4. S

    КПП Алгоритм работы АКПП у Cefiro - адаптивный?

    Я все уже перепробовал, педальку как не держал не хочет переключать, вот думаю клапан переключения 2-й передачи промыть))) А вдруг поможет?
  5. S

    Победил свист колодок

    А есть еще колодки по 3000ТНГ за пару??? В последний раз брал за 4500 самые дешевые были, и те через пару недель засвистели как соловьи, теперь музыку громко слушаю)))
  6. S

    КПП Алгоритм работы АКПП у Cefiro - адаптивный?

    Спасибо за мнение! Учту обязательно. Просто когда передача так ТЯЯЯЯЯНЕЕЕТСЯ как будто за заднюю балку кто-то держит особого комфорта не приносит, надоело уже, а по началу не обращал внимание)))
  7. S

    КПП Алгоритм работы АКПП у Cefiro - адаптивный?

    Адаптивность в моем случае думаю не причем, т.к. это наблюдается прям с первого движения авто - с утра))
  8. S

    КПП Алгоритм работы АКПП у Cefiro - адаптивный?

    Я уже не знаю на что грешить.... но ездил я по-разному, и спокойно и не совсем, но правильное переключение с 1-й на 2-ю происходит именно при очень медленном старте... а если "притопил", даже на том же светофоре, то обороты доходят до 3000 и выше и только после этого - Здравствуй вторая передача.
  9. S

    КПП АКПП, с 1-ой на 2-ую переключается поздно.

    Привет! А каким образом ЧИСТЯТ клапан? и скока это стоит?можно ли его почистить самостоятельно??? СПс за ответ!
  10. S

    КПП Алгоритм работы АКПП у Cefiro - адаптивный?

    Причем дальнейшее переключение с 1-й на 2-ю происходит уже с небольшим толчком)))
  11. S

    КПП Алгоритм работы АКПП у Cefiro - адаптивный?

    Всем привет! При езде на не прогретом ДВС наблюдаю переключение с 1-й на 2-ю передачу АКПП при 3000-3500 тыс.оборотах, как авто проездит около часа в городском режиме или по трассе переключение с 1-й на 2-ю происходит на 2500-2700 тыс.оборотах, т.е. как и должно быть. И как это понимать? Кто...
  12. S

    проблемы с тормозами

    может все таки колодки (со слов мастера), плохое качество накладок образует коллею на дорожке?