Недавний контент dimonblack82

  1. D

    ошибка 1320

    катушку прижал - загнутой пластиной и родным болтиком, а с 32го пришлось рассверлить немного дырку крепления под свой болт, правда немного расслоилось основание катушки, но думаю ни на чего не влияет. пока езжу все в норме.
  2. D

    Электрика Антенна

    спасибо, но у меня как раз есть возможность попробовать от 32го кузова, отпишусь позже
  3. D

    ошибка 1320

    Прижать катушку можно, смастерить скобу и родным болтом притянуть. Главное применимость между 32м с двигателем 2,5л и моим 33м с двигателем 2.0л (сборка Сингапур).
  4. D

    ошибка 1320

    Дело в том, что 32 цефир стоит мертвым грузом, почему бы не воспользоваться.
  5. D

    ошибка 1320

    расскажу свою историю: затроил двиг., сделал диагностику, показало ошибку Р1320, провал на 1 цилиндре топливу и провал по оборотам. сдернул клемму с катушки - реакции нет , поменял местами катушки с соседним цилиндром и понял что не работает катушка. снял катушку с 32 цефирика с переднего ряда...
  6. D

    Электрика Антенна

    Отвечаю сам себе - скорее всего выработка настолько велика, что система не понимает когда остановиться. Теперь возникает новый вопрос - где взять рем комплект для антенны, конкретно интересует маленький ролик и верхняя звездочка?
  7. D

    Электрика Антенна

    Здравствуйте всем, у меня тоже проблема с антенной, но как я понял, ни у кого такого не было. Загнул антенну слегка, выпрямил как получилось - начала заедать, разобрал в месте перегиба попробовал разработать добавил свежей смазки, собрал, поработала немного с небольшим заеданием, а потом стала...