Вчера прокатился на универсале который подискал.
Первое ощущение что на малых оборотах её кто то за задницу держит, хотя со временем ко всему привыкнуть можно. Снаружи смотрится конечно красиво, но вкруговую покоцана. Салон у меня поприятней и понавороченей. Но у неё цена 7000$ (97 год) и ешё поторговатся можно... Теперь не знаю пересаживатся или нет.
Ни кто не продает универсала в Новосибирске не дорого? Желательно 2,5 литра.
 
Anonymous сказал(а):
Вчера прокатился на универсале который подискал.
Первое ощущение что на малых оборотах её кто то за задницу держит, хотя со временем ко всему привыкнуть можно. Снаружи смотрится конечно красиво, но вкруговую покоцана. Салон у меня поприятней и понавороченей. Но у неё цена 7000$ (97 год) и ешё поторговатся можно... Теперь не знаю пересаживатся или нет.
Кстати, ни кто не продает универсала в Новосибирске не дорого? Желательно 2,5 литра.
 
Универсал смотрится очень эфектно, но не удобен. При активной езде, кто сбоку с зади плохо видно , стойка сильно мешает.(задним боковым зрением) Задом сдавать не удобно (Плюс ещё и тонированный ) 2 литра для такой машины мало, надо 2,5 кушать будет меньше. На 2 литрах крутить и топить приходится, в 15 литров (иногда 19) еле еле укладываюсь.
 
Слава сказал(а):
Универсал смотрится очень эфектно, но не удобен. При активной езде, кто сбоку с зади плохо видно , стойка сильно мешает.(задним боковым зрением) Задом сдавать не удобно (Плюс ещё и тонированный ) 2 литра для такой машины мало, надо 2,5 кушать будет меньше. На 2 литрах крутить и топить приходится, в 15 литров (иногда 18) еле еле укладываюсь.

Мне хозяин машинки так и сказал, что кушает от 15 литров, я даже удивился - уменя при 2,5 литрах (правда при спокойной езде) по городу расход до 13 литров опускается.