Горшков Николай

Цефирядник
08.06.2005
60
0
61
Самара
Поставил я каябы по кругу. С одной стороны можно было и подождать с заменой, но с другой стороны новые стойки залог безопасности, как говорят производители. Ощущения неплохие: прекратился стук на небольшой скорости на гравийке, стало пожёстче, но блин раскачка кормы на плавных "волнах" не прошла. Колебания конечно гасятся более эфективно чем прежде, а вальяжное покачивание имеет место быть. Подскажите! Это особенности настройки подвески модели а ля баржа или стойки хреновые. Да, кстати, по сравнению с массой кормы, стоечки показались мне на вид хиленькими.
 
Это особенности настройки подвески модели.
 
Незнаю неделю назад поставил по кругу новые Токико машина стала более жеская и раскачка кормы исчезла. Но вот негромкое бухонье при проезде небольших неровностей на скорости до 40км/ч осталось наверно опора какая нибуть. :D
 
ИМХО раскачка еще и от пружин зависит
 
Shadow сказал(а):
Незнаю неделю назад поставил по кругу новые Токико машина стала более жеская и раскачка кормы исчезла. Но вот негромкое бухонье при проезде небольших неровностей на скорости до 40км/ч осталось наверно опора какая нибуть. :D

Абсалютно- все тоже самое !!! o_O
 
Вячеслав Абсалямов сказал(а):
Shadow сказал(а):
Незнаю неделю назад поставил по кругу новые Токико машина стала более жеская и раскачка кормы исчезла. Но вот негромкое бухонье при проезде небольших неровностей на скорости до 40км/ч осталось наверно опора какая нибуть. :D

Абсалютно- все тоже самое !!! o_O
То Вячеслав Абсалямов у тебя тоже же Токико.. у меня тоже по кругу токико...
.и по неровностям сзади слышится какое то бухканье.. уже все что можно было в багажнике повыкидывал, переложил , при крутил привезял. .один фиг что то там бухкает ..особенно слышно по стиральное доске когда едешь.. грешил на огнетушитель. .я его там прикрутил думал он башкой об кребление крышки багажника стукается.. перегнул крепление огнетешителя.. не помогло решил что не все привял и забил .. вылечил музыкой :LOL: Хотя хочется чтоб и без музыки все нормально было..

Интересно если уже у 3 человек бухает.. и их объеденяют одни и те же стойки . .может это из-за стоек бухает.. как думаете? ;)
 
У меня так выхлопная бухкала на кочках. Сначала тоже все в багажнике крепил, а затем как-то на подъемник заехал, а мне мастера и говорят, что труба висит, соскочила с резинок. Сейчас не бухкает. АМО Токико.
 
Димыч сказал(а):
У меня так выхлопная бухкала на кочках. Сначала тоже все в багажнике крепил, а затем как-то на подъемник заехал, а мне мастера и говорят, что труба висит, соскочила с резинок. Сейчас не бухкает. АМО Токико.
интересно надо будет посмотреть..но ведь если бы выскочила то звук урчания движка был бы хорошо слышен.. а так когда стоишь сзади .. то даже машину не слыхать бывает прогретую.. Когда холодная по вони бензина определяю что работает . . а в холодную погоду по пару :LOL:
 
Да нет же. Она просто соскочила с 2-х резинок (пузико когда чухал) и на звук двигателя это не отражалось, его у меня тоже не слышно - но при определенных кочках она начинала бухать, как будто АМО убитое, а иногда как будто в багажнике чтото место себе найти не может :p Каждый раз по разному, взависимости от кочек.
 
Димыч сказал(а):
Да нет же. Она просто соскочила с 2-х резинок (пузико когда чухал) и на звук двигателя это не отражалось, его у меня тоже не слышно - но при определенных кочках она начинала бухать, как будто АМО убитое, а иногда как будто в багажнике чтото место себе найти не может :p Каждый раз по разному, взависимости от кочек.
А понял какие ты резинки имеешь ввиду.. крепления глушака к кузову :D
они ещ от девятки помоему подходят ..кто то грил.. вроде нормально висят.. хотя на глянуть по внимательнее ..глушаком я люблю цеплять :LOL: конечно не специально.. как то так получается . . как говорил мой один знакомый ..пусть все думают что у меня джип :LOL:
 
Надо посмотреть :?
 
Сегодня получилось пораньше попасть наработу ..поэтому по дороге заскочил на эстакаду.. посмотрел.. глушак висит на 3 резинках..ни чего не слезло.. по дергал вверх-вниз его и в сторону .. ничего не кассается .хотя до этого на кочках стук был.. значит не глушак.. вечером поеду без музыки :) постораюсь понять на что звук будет похож.. есть пара идей откуда он взялся..
 
Wolf_S сказал(а):
Сегодня получилось пораньше попасть наработу ..поэтому по дороге заскочил на эстакаду.. посмотрел.. глушак висит на 3 резинках..ни чего не слезло.. по дергал вверх-вниз его и в сторону .. ничего не кассается .хотя до этого на кочках стук был.. значит не глушак.. вечером поеду без музыки :) постораюсь понять на что звук будет похож.. есть пара идей откуда он взялся..

Давай давай потом раскажеш, а то мне пока некогда под машину лесть. А от звука этого избавится хочится. :D