A

Anonymous

Гость
Иркутск.......
Сегодня ехал в районе бульвара Гагарина в 18:10 и видел аварию одной Цефирки с какой-то нашей машиной на синих номерах.
Может кто знает кто это был и чья это машина, перед машины разбит сильно и может хозяин захочет ее продать, или что-то с нее, я бы купил !!!
:D
 
Не понятно какую из машин вы посчитали "нашей", цефирку или с синими номерами? Или это была авария двух цефирок, с которых одна с синими номерами?
В любом случае ИМХО не красиво рисовать смайлики хозяину только что убитого в бою коня, да еще аки коршун над ними кружить с жаждой наживы! Вот отписал бы,так и так, остановился, помог-утешил, или там- визитку оставил какую...
А так, конечно, грустно.. Носятся эти гандоны с синими номерами по встречкам по чем халва! И причем просто ведь в падлу пару минут на светофоре потерять, и ломится молодец! Низкий ему поклон, если хоть мигалку какуй-нибудь включит, а уж если и сирену!!!! тут мы все замрем или к обочине шарахнемся, тока бы папика пропустить
:devilish:
 
Я имел ввиду НАШУ машину это машина НАШЕГО РОДНОГО АВТОПРОМА, жтгуль какой то.
И смайлик я вставил не от того, что мне хочется погнусится на челом который разбил свою цефиру, а просто так. Тормознуться я не мог, так как торопился и не было лишнего времени, а еслиб было время то в обяз остановился и поговорил с хозяином Цефиро.
А тема поднята вообще с целью как раз определить кто жэ это был!! Может данный чел тоже есть на нашем форуме.