Maestro

Цефировод
Слышал о том, что начались какие-то проблемы с прохождением ТО на правом руле, но сперва не предал этому значения.

А вот сегодня уже нашел эту тему на http://www.auto.vl.ru и стало как-то неспокойно, тем более об этом становится слышно все больше и больше.

Не буду заниматься вольным пересказом, процетирую лишь первый пост:

на инструментальный контроль!!!!

место событий Нижневартовск.
Вот, уважаемые, и до нас докатилось! Парни только что позвонили, хотели пройти инструменталку для ТО на Ipsum, так их отправили, сказали, что фары светят не по ГОСТу и хрен вы их отрегулируете. Говорят что нужно было вчера приходить, еще не было такого распоряжения, а с сегодняшнего уже усё, приехали, мля!

Званил знакомому гайцу, тот подтвердил, говорит так и есть. Че делать, х.з.?

Остальное на форуме http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=5&i=1367960&t=1367960

Плюс ко всему появились неприятные разговоры и на сайте "19 МАЯ"
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=3182

Но там проблемы еще серьезный - начали отказывать в постановке правого руля на учет, мотивируя, опять же, светом фар.

В купе с попыткой обвинить водителя п.р. Тойоты в смерти Евдокимого, становится еще не уютней. Такое ощущение, что правительство серьезно взялось за то, что бы отпугнуть покупателей от японских авто и делает это абсолютно безбоязненно и нагло...
 
Аналогия с америковсами, были не по стандарту красные повортники, пока Геям в Москве не подарили корабли американские Форды - помните Фоменковский Перехват по ТВ, вот иманно такие... Такчто ИМХО если тебе отказывают в допуске к ТО, а машин уже поставлен на учет, пусть бумажулину дадут. И правильно один из форумчан заметил, что ПТС выдается на авто соответствующее ГОСТу. Ислиб оно таковым не являлось, документ выдан бы небыл. Очередной наезд на правый руль и все. Просто ИМХО пугает частота с которой эти наезды стали происходить.
 
Вчера на ОРТ был наезд на правый руль.:devilish:
Даже интервью умудрились взять у лондонского таксиста, который сказал, что едить по нашим дорогам на праворульной машине опасно и неудобно.
Экспертнах :devilish:
 
Все система запушена и ее не остановить. Все мелкие проблемы, что сейчас творяться вокруг правого руля - есть части глобального плана.

Хотя если честно, то разницы между правым и левым рулем нет. Есть разница между водителями автомобилей.

С уважением.
 
Roy сказал(а):
Хотя если честно, то разницы между правым и левым рулем нет. Есть разница между водителями автомобилей.
Ну, да, Вам теперь проще смотреть на все эти вещи ;)
 
Так ШО? продовать мафынку???
 
А траблы терь реальные, с Хантов прислали бумажулину, регулировка типа или замена на евроаналог, иначе отказ в прохождениии ТО...
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Так ШО? продовать мафынку???

щаз!!! я чем больше на своем Airtrek сейчас езжу, тем меньше думаю - а на что его менять через 2-3 года. нафиг, буду ездить пока не запретят совсем и тюнить для себя любимого! благо возможностей - только подноси бабло :LOL:
 
блин, ну что до конца жизни что-ли ездить на этой машинке?
просто вдруг потом они резко в цене упадут?
 
Месяц назад знакомому пришлось менять фары на европейские, не ставили на учёт галант в Люберцах.