Alex477

Цефирядник
01.12.2005
65
0
61
Москва
VQ 20 95 год
Не заводится, открутил катушку посмотреть на искру - при заводе один или два раза искра появляеться, а после нет ее. Месяц назад помыл двигатель. Что делать?:
 
У меня на меди такая же байда приключилась. Сначала не заводилась думал КХХ подзабился, решил промыть, все приготовил. И в один прекрасный момент она вообще не завелась (была горячей) ну там вообщем долгая история как я заводил искал причину. Вообщем притащил на диагностику. Выявили неисправность как у тебя. При пуске искра появляется только один такт и все - потом как отрезало. Потери на стартере в норме, АКБ полностью заряжена, да все в норме. Что интересно, при работающем двигателе все показатели идеальны. Вообщем спецы закасили эту байду на сигналку. Сейчас видимо что-то там перемкнуло - заработало. На сигналку машину не ставлю - закрываю на ключ, заводиться с пол пинка. Появиться возможность поеду к установщикам. Пусть разберуться, и отключат нафиг блокировку на зажигание, так на всякий случай.
 
Я писал недавно в теме "А все равно она плохо заводится", что блок управления двигателем выдает сигнал возбуждения на катушки только когда маховик стартера вращается равномерно. Проблемма в стартере.
 
Очень даже возможно! После замены щеточного узла машина заводиться с пол пинка.