cefiro

Цефирёнок
27.01.2006
11
0
11
Владивосток
Летом купиль 17-е литье , правдра радоваться управлением авто пишлось не долго. На второй день ночью поймал открытый люк. По одному борту порвал всю резину и погнул литье. Диски заварили и проточили, вот только отгорел вся зеркальная краска в месте проведения работы. может кто знает что это за краска или как востоновить это покрытие???
 
насколько я знаю литье вообще восстанавливать не есть гут. ты не боишься что на скорости развалится или еще от удара какого-нибудь...
 
на самом деле кататься на нем желания нет ..
есть жилание его востановить....
 
Вот повезет новому счастливому обладателю... :D
 
Если я правильно понял что это никель, то у нас в Новосибирске один диск покрыть никелем(захромировать) стоит 4000 руб. два цвета золото и хром, по всей технолии.
 
Братья! Не вздумайте гонять на заваренном литье!!!!!!!!!
Мой двоюродный братик три года назад взял б/у литье К&К. Причем два из них были с явной подваркой по ободу и дешевой подкраской.
Поставил оба на зад (это его и спасло!). Когда он в июне 2004г. по маршруту Новосибирск - Тогучин под п.Горным влетел в мааааааленькую дырень в дорожном полотне, четверть диста улетело наааааах%%%%%%%й!!!! Его таскало по дороге метров 150 как минимум! Я ехал на "Примьере" впереди. То, что я видел в зеркале заднего вида - не дай Бог никому! Будьте благоразумны!!!
Успехов во всем остальном!