Могу ошибаться, но помоему в анотации любой автомобильной баллалайки любого производителя написано что не следует устанавливать вблизи печки. Сейчас у меня Pioneer DEH-P6800MP и там черным по белому так написано, как в прочем и у соньки, и у кенвуда
 
Любой аппарат можно обхаять. Большинство ставит не дорогую голову в авто и думают, что теперь, на штатной аккустике у них должна быть "супер-музыка"...
В любом, мало-мальски приличном магазине, тебе подключат любую голову к любой аккустике и ты сам можешь реально сравнить.
Но! те, кто серьёзно помешаны на музыке в авто - Соньки не ставят..
 
была сони-8800,када покупал была второй в линейке сверху)))...играла ровно 1 год и 2 дня,гарантия же ровно год.....больше себе сони не куплю,у друга jvs,пережила мою соньку в 3 раза,и стояла тада в 3 раза меньше....
 
Были у меня сони три штуки по очереди разные мр3 не плохие апараты читали на 5 что особенно понравилось так это качество приема радиостанций с обычной штырьевой антеной,но приглянулся мне jvc kd avx2 кпил,хороший апарат правда радио он ловит похуже чем сони.А сейчас пользуюсь пролоджи mdv-104,потому как jvc не дает картинку в ntsc.
 
Trusishka сказал(а):
как бывший сервисный инженер по ремонту автомагнитол сообщаю тебе , что если магнитолы одного класса, то Сонька на порядок качественнее Дживиси. Короче Дживиси отстой.

Мда. Видать мастер был плох, тем более что бывший. Это дживики отстой? всё ясно.

По теме: JVC для меня лучше всего. перепробовал на своих машинах (было их 4) всё что мог (кроме alpine, там нет сомнений, что круто). дживики больше всего по душе, без вариантов. Отныне, покупая магнитолу, выбираю только из дживиков.
 
еще на заре появления магнитол с MP3 выбирал между Sony и JVC. у Sony был 1битный ЦАП а у JVC 24битный.
вот тогда я и купил JVC909. отпахала на ура!
да прием радио у JVC страдает. в остальном устраивает все.
вторую купил kd-dv5000 и последняя kd-dv6207. меняю только по причине появления новых функция (DVD, USB)
 
Maestro сказал(а):
NRG сказал(а):
Мне Sony не нравиться, только потому, что читает плохо

Может быть какие-нибудь дешевки от SONY для третьего мира и плохо читают, но нормальные магнитолы как читали, так и читают отлично.

В китае очень любят эту фирму. Поэтому подделок куча...
 
Не знаю, может кому-то попалась подделка, может брак - не повезло.
Но! У корешей стоят сони разных ценовых категорий и с качеством никаких проблем нет, как и с функционалом. Нормальные бюджетные головы для мп3. На большее они и не претендуют.
 
Все бренды мира делаются в Китае. Смотреть нужно на вещи. Низкое качество сразу видно, по качеству пластика, надписям.
У меня Стоит Кларион 948...Маде ин Чина. Претензий никаких.