Shalkar

Цефирёнок
12.06.2004
33
0
11
Здорово братья по разуму! Вот и пришла моя красавица в кузове А33.
Пришла да не обрадовала :cry:
Первое, что разочеровало это треснувшая панель приборов в нескольких местах, словно топором порубали. Второе, облезла решетка радиатора и хром на на долбаных светящихся рожках, что впаяны в крылья передние. Ну и пришлось поменять пыльники на стойках, рулевые наконечники и стойки стабилизаторов.
А оценка то у машинки была 4!!! пробег 59 000 км. Ну да ладно, о обо всем по порядку...
Панель перетянул полностью каким то "японским дермантином" цвет один в один как в салоне. Ну предварительно замазав и отшлифовав все трешины. Удовольствие в 450 гринов! б\у панель в Алмете стоит порядка 400 баксов, но нет гарантии того, что и она не лопнет. Короче, идут у меня тут еще 3 цефирки в таком же кузове думаю перекинуть. Или не стоит? может дермонтин надежней?
Решетку покрасил в черный цвет, оставив хром по ободу. Вид не очень, машинка то серебро. Думаю поставить от максимы нового образца, с большим значком ниссан, на заказ из ОАЭ 100 грин, оригинал (крепежи подойдут?). рожки тоже дунул серебром под цвет кузова, вроде лучше.
Вот так вот!
 
Shalkar сказал(а):
Здорово братья по разуму! Вот и пришла моя красавица в кузове А33.
Пришла да не обрадовала :cry:
Первое, что разочеровало это треснувшая панель приборов в нескольких местах, словно топором порубали. Второе, облезла решетка радиатора и хром на на долбаных светящихся рожках, что впаяны в крылья передние. Ну и пришлось поменять пыльники на стойках, рулевые наконечники и стойки стабилизаторов.
А оценка то у машинки была 4!!! пробег 59 000 км. Ну да ладно, о обо всем по порядку...
Панель перетянул полностью каким то "японским дермантином" цвет один в один как в салоне. Ну предварительно замазав и отшлифовав все трешины. Удовольствие в 450 гринов! б\у панель в Алмете стоит порядка 400 баксов, но нет гарантии того, что и она не лопнет. Короче, идут у меня тут еще 3 цефирки в таком же кузове думаю перекинуть. Или не стоит? может дермонтин надежней?
Решетку покрасил в черный цвет, оставив хром по ободу. Вид не очень, машинка то серебро. Думаю поставить от максимы нового образца, с большим значком ниссан, на заказ из ОАЭ 100 грин, оригинал (крепежи подойдут?). рожки тоже дунул серебром под цвет кузова, вроде лучше.
Вот так вот!

Мои тебе поздравленя-пусть не ломается и удачи на дорогах!

Вопрос не скромный - Скока стоит? скока ждал? с каким движком взял! Комплектация?
 
Я поставил решётку от новой Максимы,подходит отлично,только значок идёт отдельно.
 
откуда брал? С аукциона?
 
Прими мои поздравления земляк!
Решетка подходит, значок почему то отдельно продается,
На встречи почему не приезжаешь?
 
Поздравляю с приобретением, брат! :LOL:
По поводу менять авто или нет: мой тебе совет - принимай решение интуитивно! Я вот когда свою с вагона снял (а до этого смотрел с Владика четыре Кефира в ОТС, но как-то неутно в них было), нашел косячки - царапинки, пару маленьких вмятинок, крашеную дверь и бампер :cry: , т.е. вариант не из самых лучших, но сел в неё и понял - ЭТО МОЯ МАШИНА! :p И х... с доп.затратами, без них никак не обойтись (сразу или через месяц-два)! С первых дней, понятно, диагностируешь авто, меняешь масла, фильтры, антифриз и пр.расходники... как все. Но когда в первые дни уделяешь ЕЙ больше внимания из-за тех.состояния, то ОНА становится тебе ближе и роднее! Конечно, если машина и дальше будет тебе прессовать мозги поломками, то лучше ее "скинуть".
Ещё раз поздравляю! Приятной езды! :D


З.Ы. Если не влом, опиши комплектацию. ;)
 
Здорово земляки и спасибо Вам!
Отвечаю по порядку:
Тачка встала мне в 7700 у.е. с оформлением в ГАИ не учитывая затрат на торпедо. Брал с аукциона (у братишки фирма по японцам "КТА"). Приеду на стрелку с удовольствием скиньте кто нибудь смс на номер 83007400711, так как редко бываю в сети. Скоро придут А33 три машины, если есть желающие милости прошу. Для цефироводов организую "скачуху" :D. если хотите на заказ тоже не проблема пригоню в предалах 7500-8000. 45 дней.
Машина у меня в комплектации "эксимо" самая простая. Без нави и т.д. STouringi все почти 2,5 DD, а с этим у меня нет желания связыватся. на моей стоит движок VQ20DE. Поставил модное литье на 16 и резину 205/55/16. труба "блатная" с интересным звуком уже стояла в японии.
 
Не понил!!! Двухлитровая 33-я в 7,7 уёв?!? o_O А год какой, хотя...
Shalkar! У вас уже коммунизм?!? o_O
Ни чё не понял! А когда я что-то не понимаю - ставлю А-33 на стоянку и иду за пивом (и по... что скажет моя любимая "половина")!!!
Все равно всем удачи!!!
 
Беркут,
ты все правильно понял, год 99, пробег 57000 км, оценка 4. по кузову ни царапины! 2001 год будет дороже, из за растоможки. 99 года А33 с пробегом до 100 000км с оценкой 4 реально в пределах 8 000 у.е.
 
Я так понимаю, что Shalkar из Казахстана судя по номеру мобильника.
 
Цены упали в прошлом году, до этого машины стоили, чуть дешевле чем у Вас...
 
Да пошлина стала ниже на авто 1999 года.
Баур, салам, как жизнь? Слышал ты тоже приобрел А33. Макс с Интеройлсервиса на Тимирязева сказал.
 
Салем! Ага, как раз мою машинку они и обслуживают. Я намано...У меня 25 Эксима 2000 г. Правда на Цефиру она не сильно похожа, больше на Максиму...
 
Shalkar сказал(а):
Здорово братья по разуму! Вот и пришла моя красавица в кузове А33.
Пришла да не обрадовала :cry: ....Вот так вот!
В январе 2006 г. мне тоже пришла красавица...И тоже не обрадовала. Раз душа не лежала, то я от нее отказался. Деньги вернули. Поехал в славный град Н-ск и купил себе ласточку. Сейчас катаюсь и радуюсь.