Starcon

Цефировод
22.07.2002
917
1
861
http://www.autonews.ru/first_look/news. ... 12/1198912

Интересно, упадут ли цены на A33 в автосалонах и как это повлияет в плане цен на рынок подержанных A32 и A33
 
ну в любом случае
тианку можно взять за 20 трехгодовалую японскую
новая в россии будет от 34-36 ... так что вам выбирать ...

кстати , моя тианка продается :)
 
Нет, видимо есть вопрос - а почему? Машина не понравилась? Мне вот тоже интересно ;)
 
ebabkin сказал(а):
Желание то может и есть, смотреть надо... А вот возможности точно нет :)
Все верно, вопрос "а почему?".

пришло понимание что все же в Нске оптимальная машина для меня - люкс внедорожник - паркетник...

машина понравилась, но джип все же лучше ...

машина полностью обслужена (Сибавтосан) , поменяна резина
цена 19.5 - за такую цену врядли найдете :)
 
Плюшевая Рельса сказал(а):
пришло понимание что все же в Нске оптимальная машина для меня - люкс внедорожник - паркетник...

На счет Н-ска не знаю, а в Москве джип - совершенно бесполезная машина. Сейчас вроде джипы с передним стали, а раньше Террано с задним как корова на льду.
Комфорт также несопоставим. Последнюю милю на даче зимой не осилит ни один джип, тем более паркетный.

Ну и не надо забывать, что у джипа на скорости 160 км/ч парашют выбрасывается автоматически.

Ну а понимание оно как пришло, так и уйдет...
 
MaximR19 сказал(а):
Плюшевая Рельса сказал(а):
пришло понимание что все же в Нске оптимальная машина для меня - люкс внедорожник - паркетник...

На счет Н-ска не знаю, а в Москве джип - совершенно бесполезная машина. Сейчас вроде джипы с передним стали, а раньше Террано с задним как корова на льду.
Комфорт также несопоставим. Последнюю милю на даче зимой не осилит ни один джип, тем более паркетный.

Ну и не надо забывать, что у джипа на скорости 160 км/ч парашют выбрасывается автоматически.

Ну а понимание оно как пришло, так и уйдет...

ключевые слова "для меня" и "в новосибирске" :)

для Москвы наверное импреза wrx автоматная

про 160 км в час ... ну в общем то у нас негде ездить с такой скоростью :)
не нужно ровнять направления в Нске и дороги в Москве....
террана щас есть и смотрю в другую сторону (ML, RX, 100, Murano)
до дачи у меня асфальт и зимой и летом ...

что бы понять ситуацию .... щас у меня есть и террано и тиана ...
поэтому есть с чем сравнивать
пробовал и 100 и ML и RX
мурано не пробовал.
 
Плюшевая Рельса сказал(а):
что бы понять ситуацию .... щас у меня есть и террано и тиана ...
поэтому есть с чем сравнивать
пробовал и 100 и ML и RX
мурано не пробовал.

а как насчет Infiniti FX?
мне лично машина очень нравится, не совсем понятно, это тот же Мурано в другом кузове или ...?
 
Белавин сказал(а):
а как насчет Infiniti FX?
мне лично машина очень нравится, не совсем понятно, это тот же Мурано в другом кузове или ...?

машина совсем другая, и по всем тестам почему то мурану лажают, зато от инфы просто ссутся кипятком... но машина разные ..

а машина нравится, но ее в Нске нет на продаже за нормальные деньги
 
Плюшевая Рельса сказал(а):
машина совсем другая, и по всем тестам почему то мурану лажают, зато от инфы просто ссутся кипятком... но машина разные ..

а машина нравится, но ее в Нске нет на продаже за нормальные деньги

видел я в Сибавтосане Мурану с разбитой в хлам раздаткой, грустно...., расстраивает Ниссан.
Если появится FX японец, то цена должа быть пониже, так думаю.
А машинка супер, знакомый человек отдал 75 т.д., ненарадуется.
 
Белавин сказал(а):
видел я в Сибавтосане Мурану с разбитой в хлам раздаткой, грустно...., расстраивает Ниссан.
Если появится FX японец, то цена должа быть пониже, так думаю.
А машинка супер, знакомый человек отдал 75 т.д., ненарадуется.

ну 75 - это пребор , если иметь деньги кучкой , то за 43-45 можно взять американца года 2003 в москве под заказ с пробегом до 60 кмиль ....

а про раздатку, скорее всего "дело было не в бабине ..."
 
Плюшевая Рельса сказал(а):
ну 75 - это пребор , если иметь деньги кучкой , то за 43-45 можно взять американца года 2003 в москве под заказ с пробегом до 60 кмиль ....

конечно дорого, слегка не по средствам, вот если цена упала бы ~ на 10-ку можно уже начинать строить планы :D .