ARTi

Цефирёнок
28.05.2006
11
0
11
Moscow
Вообщем купил Цифру в мае,доехал на ней из новосибирска до москвы все отлично катался тут гдето месяц и началось...Сначало стали клинить тормоза тоесть педаль становится дубовой колеса блокируются и все постоишь отпустят и норм целый день ездиешь на другой день опять так же.Поменял все колодки и перед и зад прокачивал менял тормозуху какое то время норм потом опять..Кто говорит клавный целиндр тормозной кто говорит что насос вообщем я так и не понял что менять ) Проблема вторая машина не едит на бензине она у меня еще и на газу на газу едит на бензи нет ((( то же не знаю что делать...что менять. Да есть еще проблемы когда завелся прогрелся начинаешь трогаться происходит хлопок польше да же похоже как у дар где то в областе движка и тачка глохнет потом заводишь все в порядке...Еще нужно менять передние стойки.
И так вроде все))) скажите где я могу все это сделать и сколько мне нужно денег может сервис знаете подскажите плиз тачка стоит на стоянке хожу пешком уже неделю сам в машинах не разбираюсь спасибо зарание.
 
Сделай самодиагностику или на Consalt, на сайте есть инфа ищи поиском! Потом исходя из результатов диагностики будешь прикидывать сумму.
Удачи!
 
2 ARTi! сделай внизу подпись (какая у тебя именно машина: кузов, год, двигло,)
 
Nissan Cefiro A32 1995г