A

Anonymous

Гость
Собираюсь вот брать, за 155 тыс рублей, но вот на Комсомольский выехал
(хорошее шоссе в Томске) как обычно тапку в пол - должен ведь сработать кикдаун - вяло както срабатывает.....Под капотом там где тросик газа - рядом же ведь должен быть и тросик кикдауна, а его почему то там нет. (По крайней мере у Sunny 98 там расположен, подскажите если не прав) пробег у мотора - 228 тыс.
В общем хотелось бы выслушать мнения более опытных цефироводов по этому поводу......
 
Заедь на диагностику, консалтом выявит, может есть ошибки, здесь и выложишь, а там, в общем, помогут. :)
 
zmey82 сказал(а):
Собираюсь вот брать, за 155 тыс рублей, но вот на Комсомольский выехал
(хорошее шоссе в Томске) как обычно тапку в пол - должен ведь сработать кикдаун - вяло както срабатывает.....

Можешь позвать меня на тест-драйв, я тебе скажу вяло или нет.

Особенности кикдауна: передача переключается вниз на одну или две с таким расчетом что бы вывести обороты в зону наибольшего момента и мощности (4-6 тыс оборотов). Если до этой зоны стрелка хорошо не дошла, мощного подхвата ты не почувствуешь. У меня такое бывает в районе 60 кмч, когда первую включать уже слегка поздно а вторую еще рано. В таких ситуациях моя коробка почти всегда принимает решение включить вторую.

zmey82 сказал(а):
Под капотом там где тросик газа - рядом же ведь должен быть и тросик кикдауна, а его почему то там нет. (По крайней мере у Sunny 98 там расположен, подскажите если не прав)

Нет у нас такого троссика... Все определяется ДПДЗ

228 нормальный пробег, главное что бы не смотанный...
 
второй тросик - это КРУИЗ-контроль