A

Anonymous

Гость
В поиске не нашел ответа! Помогите чем сможете! У меня цефиро 2000г VQ 2,5 пробег 159000 в России 20000. Проблема состоит в том что в последнее время при разгоне машина начинает дергаться! Когда стоишь или медленно разгоняешься то все в порядке! Неделю назад загорелся ЧЕК , но через несколько минут погас!
Что делать?????
 
ден25 сказал(а):
В поиске не нашел ответа! Помогите чем сможете! У меня цефиро 2000г VQ 2,5 пробег 159000 в России 20000. Проблема состоит в том что в последнее время при разгоне машина начинает дергаться! Когда стоишь или медленно разгоняешься то все в порядке! Неделю назад загорелся ЧЕК , но через несколько минут погас!
Что делать?????

Как минимум самодиагностику сделай. Если чек горел то на компе желательно проверить.
 
Стандартная фраза " ошибки в студию!" :)
 
Хорошо после диагностики отпишусь
 
Если Чек не горит то самодиагностика вроде ничего не показывает, надо компом смотреть какие ошибки в памяти остались.

Как вариант, может быть МАФ
 
:D :D Лампа ЧЕК отключается для экономии электроэнергии и продления мото:Dресурса лампочки. А запись о проблеме все же осталась в компе. Так что дружище, сделай все же самодиагностику.
 
Самодиагностика выдает 1232! Что это ТНВД или датчик давления?
 
ден25 сказал(а):
В поиске не нашел ответа! Помогите чем сможете! У меня цефиро 2000г VQ 2,5 пробег 159000 в России 20000. Проблема состоит в том что в последнее время при разгоне машина начинает дергаться! Когда стоишь или медленно разгоняешься то все в порядке! Неделю назад загорелся ЧЕК , но через несколько минут погас!
Что делать?????

Если твой пробег реальный,то скорее всего ТНВД пора заменить.
 
У мення такая проблема, когда бензина в баке мало.... мож какнибудь связанно!
 
Kun сказал(а):
http://reviews.auto.vl.ru/nissan/cefiro/12376/
Ну это мое творение...
Вот если не тянет и дергается, то это точно уже ТНВД. Едь к сервису и заказывай ТНВД. Хлопки в глушителе при разгоне есть?
Если нет ошибки 1232, и дергается, то свечи.
Если есть ошибка 1232, то тогда меняй ТНВД.
Лампочка загорается и тухнет, но ошибка в памяти всегда.
Удачи!