lu

Цефирядник
27.04.2005
89
0
61
красноярск
Собрались мы с подружкой в октябре в Белокуриху. В Барнаул я раза 3-4 ездила пассажиром, поэтому дорогу (Кемерово-Белово-Барнаул) хоть смутно, но помню. А как от Барнаула до Белокурихи трасса, какие основные ориентиры?

Хелп, плииз :hey:
 
Доедешь от Барнаула до Бийска, в Бийске никуда не сворачивай, переезжаешь мост через Бию и за мостом через 50 м по указателю уходишь направо. Блудить там особо негде, дорога упирается в Белокуриху.
Удачного отдыха ;)
 
Люба, звякни мне, я тебе все объясню. Я в январе ездил туда. От Красноярска 1200 км.
По сути ничего сложного нету. Главное с Кемерово уйти на Новокузнецкую трассу, до Новокузнецка переться не надо, проедешь Ленинск, в Белово увидишь указательна Барнаул, тебе туда. В сам Барнаул заежать не потребуется - увидишь указатели на Бийск - тебе туда, по Бийску Герасим все верно указал.

Удачного отдыха! :)
 
На трассе Кузбвсс-Алтай на участке Белово - Барнаул есть замечательные участки, где можно проверить авто на скоростные и динамические характеристики :LOL:
Личный рекорд: Барнаул - Новокузнецк менее 5 часов (!!!) :LOL:
Красивые есть места на этой трассе! Кстати, знаки 40 стоят там чаще всего не зря - сбавляй!
 
Герасим сказал(а):
На трассе Кузбвсс-Алтай на участке Белово - Барнаул есть замечательные участки, где можно проверить авто на скоростные и динамические характеристики :LOL:
Личный рекорд: Барнаул - Новокузнецк менее 5 часов (!!!) :LOL:
Красивые есть места на этой трассе! Кстати, знаки 40 стоят там чаще всего не зря - сбавляй!
Ну где скорость проверить - этого и у нас хватает. Лично мне нравится на М53 участок Ачинск - Боготол :) Машин мало, знаков тоже (в одном месте только есть ЖД-переезд, но незаметить его трудно). А гаишников я там вообще ни разу не видел :)
 
Спасибо всем!

2 ХРЫЧ:
Позвоню вечером. :)

Еще вопрос: после гибели Евдокимова, говорят, в районе Бийска гайцы зверствуют, нет?
 
На этом маршруте гайцы с радаром зверствуют на выезде из Кемерово 100% и до Белово частенько сидят в засаде по канавам. В Панфилово гнилой пост, если машина тонированная, то обязательно остановят ( несколько протоколов имеется ). В Зеледеево на пропускном пункте , где оплата за проезд по дороге Белово -Барнаул внимательно следи за знаками . Залезешь на грузовую полосу получишь протокол.
 
Герасим сказал(а):
На трассе Кузбвсс-Алтай на участке Белово - Барнаул есть замечательные участки, где можно проверить авто на скоростные и динамические характеристики :LOL:
Личный рекорд: Барнаул - Новокузнецк менее 5 часов (!!!) :LOL:
Красивые есть места на этой трассе! Кстати, знаки 40 стоят там чаще всего не зря - сбавляй!
Периодически езжу : Барнаул - Новокузнецк ровно 3 часа. Правда только пассажиром и на Ауди Allroad. скорость 200-220 км/ч. Сам так не гоняю. :LOL: Знаки там действительно правильно стоят.
 
lu сказал(а):
Собрались мы с подружкой в октябре в Белокуриху... :hey:
В Бийске по главной, перед своротом на право (на светофоре, который редко работает есть указатель, если прямо - поедешь в Горный Алтай) после выезда из Бийска едешь 25 км до развилки до п. Смоленское, на Белокуриху уходишь влево.
Советую заодно и в Горный сьездить. В Бийске у гайцев появились радары Беркут, антирадары на них не реагируют, я попался...
 
Герасим сказал(а):
На трассе Кузбвсс-Алтай на участке Белово - Барнаул есть замечательные участки, где можно проверить авто на скоростные и динамические характеристики :LOL:
Личный рекорд: Барнаул - Новокузнецк менее 5 часов (!!!) :LOL:
Личный рекорд: Красноярск - Тальменка (по объездной) 9 часов...