alex_gu сказал(а):
K-Alex630 сказал(а):
по ушам хватит ездить :devilish: Инспаер 99г.2,5л виндома 2003г 3.0л с места и на отрыв рвёт, а цифро против их дрова она до сотни тупая.


ты или ошибаешься или машин этих невидел , на твою беду я лично катался на 402 метра сабер 2.5 2000 год против виндом 3.0 2001
так виндом уежает как не усирайся , обе машины в порядке были . так что ты сам по ушам не езди
Ну вы еще подеритесь - горячие финские парни!
 
Короче народ ситуация такая Была цефира А33 2.0 2001г продал купил залупу хонду инспаер UA-4 2.5 1999г.Нет сначала она мне очень сильно нравилась я её самолётом называл ,машина пуля дым из под колёс валит только за здрасте.подвеска супер,потом начел меня напрягать её расход 18-30 литров,но это мелочи что было потом за 50т.км я поменял 3 двигателя и 7 коробок .короче слов нету продал кое-как .Купил опять цефиру и опять радуюсь я прошлой цифре проехал 150т.км вообще без заморочек.А на этой стоит тнвд и в жару мощность пропадает,остывает и опять летит подскажите что это.
 
поменял насос тепер пуля хонда сосё..т
 
не давно встал на светофоре с инспаером УА4, года так 99. я сразу топнул и вырвался на корпус и чуть дальше (думаю на хонде водитель не сразу в пол утопил педаль) потом он начал меня догонять и при моей скорости 100км/ч он уже меня обошел, при скорости 120км/ч, инспаер был впереди метров на 15. моя машина до сотки разгоняется примерно за 10-11 сек