Kotkins

Цефирядник
17.02.2006
51
0
61
Добрый день, уважаемые!
Едет ко мне машинка вот с такой штатаной 2DIN магнитолой
KI_web-1.jpg

Дизайн мне её очень нравится и менять на что-то другое не хочется (уж очень органично она вписывается в интерьер :) ), однако желание слушать MP3 есть :D
В связи с этим напрашивается два варианта:
1 - Купить магнитолу с МР3 и подключить в качестве источника звука к штатной. Кто-нибудь делал это? Где размещали вторую магнитолу? Думаю в ногах у пассажира. Управлять - пультом. (минусы - цена по сравнению с п.2 и отсутствие возможности использовать DVD)
2 - Купить бытовой DVD (например такой - http://retail.usn.ru/catalog/price/40001136/40001534/?pid=11990362) и подключить его в качестве источника звука к штатной. Чуть позже подключить монитор (обычный LCD, 15") и преобрести возможность показывать пассажирам кино :) (минусы - много колхоза. Будет ли все это нормально работать?)
3 - Колхозить по минимуму и прицепить к магнитоле МР3-чейнджер с FM-модулятором. Минусы - похоже, ухудшение звука и более высокая цена от-но пп 1 и 2.
Если есть еще какие-то возможности обучить шатаную магнитолу читать диски с МР3 расскажите, пожалуйста :)
Всем заранее спасибо!
 
а тебе касетник очень нужен?
и зачем тебе 2 щели под CD ? одна штатная а другая будет в каком нибудь еще чудо устройстве.
XORO не самая хорошая фирма.
есть DVD проигрыватели типа пролоджи http://www.avto-prology.ru/index/DVD_us ... ilver.html

но и эту фирму я бы тоже не брал. г... полное
 
Zlo 777 сказал(а):
а тебе касетник очень нужен?
и зачем тебе 2 щели под CD ? одна штатная а другая будет в каком нибудь еще чудо устройстве.
Дело не в щелях под CD. Не хочется нарушать гармонию дизайна интерьера.
 
Kotkins сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
а тебе касетник очень нужен?
и зачем тебе 2 щели под CD ? одна штатная а другая будет в каком нибудь еще чудо устройстве.
Дело не в щелях под CD. Не хочется нарушать гармонию дизайна интерьера.
кх... вот как раз гармония и нарушится от DVD сомнительного качества , преобразователей напряжения и кучи лишних проводов
 
Kotkins сказал(а):
3 - Колхозить по минимуму и прицепить к магнитоле МР3-чейнджер с FM-модулятором. Минусы - похоже, ухудшение звука и более высокая цена от-но пп 1 и 2.
Ну цена этого девайса всего 700руб. Сам с таким катаюсь. Звук зависит от качества исходной записи, незаменимая вещь на трассе - нет помех от всяких глушилок, как в городе, и не надо без конца разыскивать радиостанции.
 
Kotkins сказал(а):
Добрый день, уважаемые!
Едет ко мне машинка вот с такой штатаной 2DIN магнитолой
К штататной магнытоле другой источник падключить гемор и нужны харошие спецы.Домашний ДВД вовсе не подключить. 220в где?
Придется выбирать или дизайн или мультимедия.
ИМХО. Выкинуть этот штататный ацтой нахрен и поставить новый автоДВД.
 
Ясень_ сказал(а):
Kotkins сказал(а):
Добрый день, уважаемые!
Едет ко мне машинка вот с такой штатаной 2DIN магнитолой
К штататной магнытоле другой источник падключить гемор и нужны харошие спецы.Домашний ДВД вовсе не подключить. 220в где?
Придется выбирать или дизайн или мультимедия.
ИМХО. Выкинуть этот штататный ацтой нахрен и поставить новый автоДВД.
DVD, который по приведеннйо мной ссылке работает от 12в.